Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 10:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Нурбол Жумаскалиев возвращается в "Тобол"»

Дата: 01.07.17 в 13:30
Мобильная версия Шрифт
Фото с сайта ФК "Тобол" Фото с сайта ФК "Тобол" Нурбол Жумаскалиев сегодня, 1 июля, подпишет контракт с "Тоболом" и вторую часть сезона проведет в костанайском клубе, сообщает корреспондент Vesti.kz.

36-летний легендарный игрок прилетел в Костанай, чтобы поставить подпись под соглашением со своим любимым клубом. Он покинул "Тобол" зимой после того, как теперь уже бывший главный тренер команды Омари Тетрадзе дал понять, что более не рассчитывает на ветерана. Перейдя в "Иртыш", Жумаскалиев чувствовал себя не в своей тарелке, да и болельщики "Тобола" требовали возвращения своего любимца. Но при прежнем руководстве и тренерском штабе это не представлялось возможным.

Однако, недавно Талгат Баймуратов и Тетрадзе покинули свои должности, и новый директор Николай Панин своей первостепенной задачей назвал возвращение легенды в почти родные пенаты: хоть Жумаскалиев и является выходцем из Уральска, именно с "Тоболом" ассоциируется его карьера.

Лучший бомбардир в истории всех чемпионатов Казахстана до конца сезона будет выступать в "Тоболе", после чего может завершить карьеру игрока и перейти на административную должность. На такое предложение Панина, Жумаскалиев ответил согласием, не раздумывая.

Ранее сообщалось, что "Тобол" ведет переговоры с российским специалистом Сергеем Ташуевым. Также в числе кандидатов на пост рулевого командой назывались имена Владимира Газзаева и Йоана Андоне.
Просмотров: 327


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×