Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 03:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Бресте после обеда открывается детская площадка возле ТЦ «Экватор», а с утра 3 июля заработает фонтан»

Дата: 30.06.17 в 12:05
Мобильная версия Шрифт

ТЦ «Экватор» решил преподнести городу сразу два подарка – детскую площадку и фонтан. Эти два объекта были запланированы в проекте вместе со строительством ТЦ. Но тогда это описывалось общим названием «благоустройство прилегающей территории». Возведение детской площадки началось весной этого года, и уже к середине июня она почти была готова. С тех пор площадка ждала своего часа за металлическим ограждением. В июне поодаль началось строительство фонтана – еще одна конкретика из понятия «благоустройство». Фонтан будет похож на тот, что есть на Набережной: струи воды будут бить из земли. Только в этом случае фонтан по масштабам меньше, а вот струи воды толще. Вчера фонтан на несколько часов запускали в тестовом режиме. В тестовом режиме он будет работать сегодня в течение трех часов, начиная с 13.00. Однако на постоянной основе фонтан заработает лишь 3 июля с 10.00. А вот детская площадка уже сегодня будет доступна брестчанам. После обеда снимут забор, и юные горожане уже смогут там резвиться.

Изначально открытие фонтана и детской площадки руководство столичной компании «Юнивест-М» ( владелец ТЦ «Экватор») запланировали на 3 июля после обеда. Но решили не томить горожан и открыть объекты по мере их готовности.

 /  Оксаны КОЗЛЯКОВСКОЙ и Светланы ЯЦЕНЮК
Просмотров: 296


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×