Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 19:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В лучшем случае будет реванш. В худшем - протест по бою с Уордом не будет принят- менеджер Ковалева»

Дата: 30.06.17 в 09:51
Мобильная версия Шрифт
Эгис Климас. Фото с сайта sport-express.ru Эгис Климас. Фото с сайта sport-express.ru

Эгис Климас, менеджер российского боксера Сергея Ковалева, прокомментировал вероятность третьего боя с Андре Уордом, сообщает "Спорт-Экспресс". По его словам, команда российского боксера ждет решения по поводу протеста по бою с Ковалевым.

- Сергей сейчас в России, он собирался около месяца провести дома. Но все будет зависеть от поступающей информации: как только подтвердим следующий бой, тогда и будет ясно, когда он прилетит обратно в США. Мы подали протест по бою с Андре Уордом, теперь ждем решения. Сколько продлится это ожидание - несколько дней или несколько недель, - предсказать невозможно.

- Каков лучший и худший вариант развития событий?

- В лучшем случае будет реванш. В худшем - могут сказать, что протест не принят или не подлежит рассмотрению. Тогда уже ничего поделать будет нельзя.

- То есть вы рассматриваете возможность проведения третьего боя?

- Реально я на это не рассчитываю. Даже если после рассмотрения протеста примут соответствующее решение, Уорд может и не согласиться. Ситуация сейчас не очень понятная. Насколько я слышал, хотя и не могу заявить об этом с полной уверенностью, Уорд говорил о том, что это его последний бой с ROC Nation, что у него промоутер больше не будет работать в боксе. Если он завершит карьеру, все усилия будут бессмысленны. Хотя многое будет зависеть от решения по протесту.

Напомним, были озвучены предварительные данные о количестве PPV-трансляций реванша Уорд - Ковалев.

Источник: http://vesti.kz/profi/237821/
Просмотров: 546


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×