Правила пользования
Курс ЦБ на 19.03 USD 449.3 up 0.72
EUR 489.69 up 1.14
RUB 4.89 up 0.01
19 марта Вторник, 16:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Медсестра, завалившая наркотест: Я просто не помылась после секса с наркоманом»

Дата: 30.06.17 в 06:00
Мобильная версия Шрифт
Медсестра из Мельбурна Тара Сеймур объяснила положительный результат теста на наркотики жарким сексом с мужчиной, употребляющим кокаин. Девушка заявила, что после бурной ночи не принимала душ и наркотики попали в её кровь через пот и сперму полового партнёра. Суд скептически отнёсся к версии Тары, и в настоящий момент разбирательство продолжается.

Медсестра Тара Сеймур предстала перед австралийским судом после того, как провалила тест на наркотики. Девушка признала, что в её жизни был опыт употребления запрещённых веществ, но утверждала, что оставила это в прошлом.

Публикация от @nebesnyphoenix Июн 29 2017 в 3:08 PDT

Положительные результаты теста на наркотики Тара объяснила незащищённым сексом с "очень потным мужчиной". При этом у девушки нет доказательств, что её половой партнёр употреблял наркотики. Впрочем, и сам факт полового акта медсестра доказать не смогла.

Госпожа Сеймур изо всех сил старается отрицать, что она каким-то образом вытиралась, мылась или мочилась в течение нескольких часов после полового акта. Мы считаем это маловероятным

Юрист Хизер Ламбрик

Выступившая в суде биохимик Джулия Чанг тоже сомневается в версии, озвученной медсестрой. По её словам, чтобы тест показал подобный результат, девушке потребовалось бы поглотить почти пол-литра спермы и пота. В настоящий момент разбирательство продолжается.

Источник: https://life.ru/1022031
Просмотров: 407


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×