Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 08:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Польские оружейные олигархи наживаются на крови жителей Донбасса»

Дата: 28.06.17 в 20:57
Мобильная версия Шрифт

Польский концерн PCO S. A. заключил контракт с фирмой «УкрИнМаш», «дочкой» Укрообронпрома, на поставку тепловизоров, приборов ночного видения и модернизированных прицелов для бронетехники ВСУ. Ими будут оснащены БМП-1, БРДМ, танки Т-72 и Т-64 и тягачи МТЛБ. 

Вице-министр министерства обороны Польши Бартошице Ковнацкий заявил по этому поводу: «Поддержка нашего украинского партнёра – не просто политическая декларация, она выражается в содействии Минобороны и отечественного ВПК снабжению украинской армии современным оборудованием самого высокого западного качества».

В ближайших планах – создание Польшей на Украине центра модернизации опто-электронного оборудования для бронированной техники и организация поставок спецоборудования для украинских ВВС и индивидуальных опто-электронных приборов для солдат. 

Руководитель отдела продаж концерна РСО S.A. Павел Глица уточнил, что с польской электроникой украинские танки и БМП смогут действовать ночью, не выдавая своего присутствия. 

Польша руками украинской военщины воюет с жителями Донбасса. Когда военные преступники Украины предстанут перед судом, а это рано или поздно  произойдёт, польские оружейные олигархи о них забудут. Готовы ли украинские холопы ответить за себя и за польских панов?

Соб. корр. ФСК

Просмотров: 482


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×