Правила пользования
Курс ЦБ на 19.03 USD 449.3 up 0.72
EUR 489.69 up 1.14
RUB 4.89 up 0.01
19 марта Вторник, 10:39
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Если не окажусь в больнице после боя с "Канело", то отправлюсь на вечеринку в Лас-Вегасе- Головкин»

Дата: 27.06.17 в 09:47
Мобильная версия Шрифт
Фото: twitter.com Фото: twitter.com Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) стал гостем программы TheCruzShow на радио Power 106 FM в Лос-Анджелесе, на которой ответил на вопросы о предстоящем поединке с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО), который состоится 16 сентября в Лас-Вегасе.

- Я очень голоден до этого боя. Я потерял два-три года, чтобы заполучить его. Все знают "Канело" и мой стиль, думаю, все ждут с нетерпением 16 сентября. Думаю, что это будет большой день не только для мексиканских фанатов, но и подарком для всех любителей бокса. Мы вернем боксу прежние позиции.

Сейчас с "Канело" мы друзья, но в ринге будет настоящая война. Я уважаю "Канело", я знаю его достаточно давно. Он проделал отличную работу, уничтожая соперников на своем пути. Мы оба профессионалы.

Самая большая проблема со стороны "Канело"? Думаю, это его возраст. У меня есть опыт в среднем дивизионе, а он немного моложе. Но мы оба "голодны" и оба понимаем ситуацию. Тот, кто выиграет, станет первым номером в pound-for-pound, лучшим в мире. Для нас это очень интересный бой. Думаю, шансы "50 на 50".

- Ходят слухи о том, что ты можешь завершить карьеру после боя с "Канело". Это правда?
 - Не сейчас, но возможно. Если у меня, например, будет очень тяжелый бой. Моя семья просит об этом после каждого боя. (смеется) Но это мое личное дело. (смеется)

- Как планируешь провести время в Лас-Вегасе после твоего поединка, отпраздновать День Независимости Мексики?
- Это мой секрет. (смеется)

- Вечеринки с друзьями, музыка, клубы?
- Да, сто процентов. Если не окажусь в больнице, то отправлюсь на вечеринку.

Напомним, поединок Головкин - Альварес пройдет 16 сентября на 20-тысячной T-Mobile Arena. На кону будут стоять титулы, принадлежащие казахстанскому боксеру. Телеканал HBO будет транслировать бой в США через систему платных трансляций (PPV) и он станет самым дорогим в карьере GGG в рамках подобного формата.

 
Источник: http://vesti.kz/profi/237685/
Просмотров: 1132


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×