Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 23:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Футбол от Сарычева. Наши соседи. «ГОРОДЕЯ» - «ДИНАМО» (Брест) - 1:1»

Дата: 25.06.17 в 22:30
Мобильная версия Шрифт

Твою дивизию! Двадцать очков разрыва с лидирующим «Шахтером» после четырнадцати туров - промежуточный итог, от которого хочется зарыться в песок, и я догадываюсь, куда проляжет ближайшая экскурсия для спустивших амбиции динамовцев - на страусиную ферму под Кобрином.

Мы рассчитывали дать бой БАТЭ, а на экваторе чемпионата наш сосед по таблице - поселок с четырьмя тысячами населения, команда которого имеет на четыре очка больше...

У нас по-прежнему нет стабильности и игры, а длинная скамейка обнаруживает обратную проблему: при вечной ротации не наигрываются связи.

Владимир Журавель второй матч подряд находит место Роману Василюку, кого так жаждали болельщики, и отдает левый фланг Докалю. Попытка это найти недостающие краски или вынужденная мера - ничего не меняется. Команда продолжает буксовать.

За весь первый тайм гости не создали ничего путного у чужих ворот, за исключением выстрела Алисейко со штрафного на последней минуте. А почти сразу после перерыва Букаткин зачем-то свалил в штрафной городейского капитана Д. Лебедева, которого встречали еще трое защитников. Пенальти реализовал сам пострадавший, и игра приняла привычно жареный для нас оборот.

Лишь на 89-й минуте, когда шансы отыграться были примерно равны нулю, пришедший на стандарт в чужую штрафную защитник Алексей Иванов на голову перепрыгнул защитников и послал мяч в верхний угол - 1:1.

Состав «Динамо»: Малерб - Алисейко, А.Лебедев, Иванов, Витус - Легчилин, Букаткин (Фамейе, 60), Седько, Докаль (Кириленко, 87), Торрес - Василюк (к) (Герман, 67).

Очередной матч брестчане проведут дома 1 июля с «Гомелем».

Просмотров: 248


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×