Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 06:37
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сомневаюсь, что Головкин завершит карьеру. Бой с "Канело" станет для него новой ступенью - Леффлер»

Дата: 24.06.17 в 13:33
Мобильная версия Шрифт
Фото vk.com/ggolovkin Фото vk.com/ggolovkin

Промоутер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Том Леффлер заявил, что едва ли казахстанский боксер завершит карьеру после боя с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресома (49-1-1, 34 КО), сообщает boxingnews24.com.

"Я не думаю, что это произойдет. Да, он намекнул, что такое возможно. И это бой его мечты. Когда мы увидим реакцию поклонников на этот бой, реакцию средств массовой информации... Это станет новой ступенью в его карьере. 

Мы счастливы, что этот бой состоится. С нашей стороны были уступки, с их стороны были уступки. И, я думаю, это определяющий бой в карьере Геннадия. Я думаю, это самая большая битва в карьере обоих боксеров. А победитель должен стать лучшим бойцом в боксе. 

У Геннадия самый высокий процент нокаутов в истории среднего веса. Будет неудивительно, если бой завершится нокаутом. Ведь он собирается использовать всю свою силу, когда он, наконец, заполучил свою мечту. Он очень мотивирован, чтобы устроить отличное шоу для фанатов", - сказал Леффлер. 

Напомним, ранее промоутер Альвареса Оскар Де Ла Хойя рассказал, что казахстанец первым выйдет на ринг, несмотря на свои титулы. Бой Головкин - Альварес пройдет 16 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. В США его покажет по системе платных трансляций (PPV) телеканал HBO. В этом бою Головкин будет защищать титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBF и IBO, при этом Альварес отказался драться за пояс WBC из-за конфликта с организацией.  

Все новости о бое Головкин - Альварес

Источник: http://vesti.kz/profi/237588/
Просмотров: 770


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×