Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 00:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«28 июня депутаты соберутся на последнее перед летними каникулами заседание Думы»

Дата: 23.06.17 в 15:21
Мобильная версия Шрифт
28 июня депутаты соберутся на последнее перед летними каникулами заседание Думы 23.06.2017 Курганская городская Дума

Совет Курганской городской Думы, рассмотрев вопросы, которые выносились на обсуждение постоянных депутатских комиссий, сформировал повестку очередного заседания городского парламента. Оно состоится 28 июня 2017 года.

Как следует из повестки, последнее перед летними каникулами заседание городской Думы будет насыщенным. Депутаты внесут поправки в бюджет города на текущий год, рассмотрят ряд имущественных вопросов и утвердят новый состав городской Избирательной комиссии, который будет работать в 2017-2022 годах.

На заседании Думы депутаты также намерены утвердить положения о порядке осуществления на территории Кургана муниципального земельного контроля и контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог местного значения. Будут внесены поправки в решения Думы о земельном налоге и налоге на имущество физических лиц, рассмотрены вопросы об увековечивании памяти основателя Кургана Тимофея Невежина, основателя машиностроения в Зауралье и Западной Сибири Сергея Балакшина, Заслуженного работника физической культуры и спорта РСФСР Анатолия Семёнова.

Помимо того, депутаты присвоят наименования ряду улиц в курганских микрорайонах Тополя, Зайково и Шепотково, а также выберут граждан, которые в этом году претендуют на присвоение звания «Почетный гражданин города Кургана» и занесение в галерею «Курганцы – гордость города». Имена их будут объявлены в День города.

Заседание Курганской городской Думы начнётся 28 июня 2017 года в 14 часов 15 минут в малом зале Администрации города (4 этаж).

По решению Совета Думы в понедельник, 26 июня, свои заседания проведут профильные комиссии городского парламента, на которых будут рассматриваться как комиссионные вопросы, так и те, которые 28 июня планируется вынести на заседание Думы. Кроме того, 26 июня состоится совместное заседание всех депутатских комиссий, во время которого народные избранники рассмотрят Программу комплексного развития транспортной инфраструктуры города Кургана до 2028 года и определят места на территории города, где не допускается нахождение детей.   


Просмотров: 408


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×