Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 01:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Канат Ислам одержал победу над Норберто Гонсалесом судейским решением»

Дата: 27.05.17 в 09:00
Мобильная версия Шрифт
Канат Ислам. Фото из Фейсбука Берика Султана Канат Ислам. Фото из Фейсбука Берика Султана Поединок между казахстанцем Канатом Исламом и мексиканцем Норберто Гонсалесом прошел в американском Бока Ратон, и благодаря победе над своим соперником казахстанский боксер заполучил два вакантных титула - WBO NABO и WBA Inter-Continental, передает корреспондент Vesti.kz.

В первых раундах Ислам напирал и, в общем-то, контролировал ход поединка. Однако Гонсалес не отсиживался в обороне, нанося контрудары. Пару раз неплохо попал по корпусу. Однако Канат как ни в чем не бывало продолжал уверенно боксировать.  

Хорошим для Каната получился четвертый раунд, в котором он наносил серии ударов и неплохо попадал как левой, так и правой. Мексиканец не выглядел сильно потрясенным, но ощутил мощь и превосходство казахстанца над собой.

А в пятом раунде Гонсалес получил рассечение, чем только усугубил свое положение. К тому же, в последующем тщетно пытался переломить ход поединка, завершившийся победой Ислама решением судей по итогам 12 раундов.

Таким образом, Канат Ислам одержал 24 победу в 24 поединках на профи-ринге, из них 19 нокаутом. На счету Норберто Гонсалеса 23 победы и девять поражений. 

Интересно, что Гонсалес был старше Ислама на четыре года, и его профессиональная карьера стартовала на пять лет раньше: Ислам дебютировал среди профи в сентябре 2012 года, а Гонсалес - в марте 2007.

Напомним, ранее небитый казахстанский боксер Жанкош Тураров нокаутом выиграл 21-й бой на профи-ринге, одолев мексиканца Густаво Гарибая. Этот бой состоялся в рамках вечера бокса Каната Ислама.
Источник: http://vesti.kz/profi/236478/
Просмотров: 409


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×