Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 06:05
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Неожиданно пришел к нам дядя Гена". Головкин побывал в гостях у семьи Ковалева»

Дата: 22.05.17 в 23:52
Мобильная версия Шрифт
Ковалев c Максимом и Геннадием Головкиными. Фото Instagram.com Ковалев c Максимом и Геннадием Головкиными. Фото Instagram.com Сергей Ковалев и Геннадий Головкин. Фото с сайта AllBoxing.ru Сергей Ковалев и Геннадий Головкин. Фото с сайта AllBoxing.ru Российский боксер Сергей Ковалев (30-1-1, 26 KO) пригласил в гости казахстанского коллегу Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), передает корреспондент Vesti.kz

Фото из собственного дома в США Ковалев опубликовал на официальной странице в Instagram, подписав его как "семейно-дружеский ужин". На кадре замечены сам Сергей, его жена Наталья, сын Александр и Головкин. 

Наталья Ковалева опубликовала в Instagram точно такую же фотографию. "Сто лет не виделись!" - отметила жена боксера. 

Фотография семьи Ковалевых с Головкиным была размещена и в Instagram Александра, который ведет его мама. 

"Неожиданно пришёл к нам в гости дядя Гена, рад видеть его. Нас посетил наш дорогой друг", - подписано фото в аккаунте Leetle Krusher. 

Yesterday had a great dinner with @gggboxing За семейно-дружеским ужином с @gggboxing, @little_krusher и @nataliakrusherswife #champion #krusher #kovalboxer #kovalev #sergeykovalev #golovkin #littlekrusher

Публикация от Sergey KRUSHER Kovalev (@sergeykrusherkovalev) Май 22 2017 в 10:11 PDT


Неожиданно пришёл к нам в гости дядя Гена , рад видеть его we have a visit our dear friend @gggboxing @sergeykrusherkovalev @nataliakrusherswife

Публикация от Little Krusher (@little_krusher) Май 21 2017 в 11:30 PDT


Стоит отметить, что Головкин и Ковалевы дружат несколько лет. Одно время они вместе тренировались у Абеля Санчеса, пока Сергей решил не отказаться от услуг американского специалиста. 

В 2016 году Ковалев рассказал о спарринге с Головкиным, который оброс легендами. Он подтвердил свой нокдаун после удара казахстанца и отметил, что "не стыдится этого". 

Неоднократно Ковалев посещал бои Головкина и наоборот. О том, как Казахстан повлиял на карьеру российского боксера, можно прочитать здесь

Следующий бой Головкин проведет 16 сентября, а его соперником станет мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-1, 34 КО). На кону в поединке будут стоять все титулы казахстанца, который владеет поясами чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO в среднем весе. 

Возвращение Ковалева на ринг планируется на 10 июня, когда он в Лас-Вгесе проведет бой реванш против Андре Уорда (31-0, 15 KO). В их первом поединке в ноябре 2016 года победу решением судей одержал американец, который побывал в нокдауне. Первое поражение в карьере лишило Ковалева поясов WBA, WBO и IBF в полутяжелом весе. 
Источник: http://vesti.kz/profi/236312/
Просмотров: 1798


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×