Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 07:53
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Анонс боя Головкин - "Канело" назвали самым продаваемым, прибыльным и кассовым в истории профи-бокса»

Дата: 17.05.17 в 10:01
Мобильная версия Шрифт
Фото: HBO.com Фото: HBO.com Известный российский комментатор бокса Григорий Стангрит поделился своим мнением по поводу предстоящего боя между чемпионом мира по версиям  WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе  казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО).

При этом Стангрит признался, что ему хочет оставить позади бой "Канело" с Хулио Сезаром Чавесом-младшим, который он назвал односторонним избиением. Этот поединок состоялся 6 мая в Лас-Вегасе и завершился победой Альвареса единогласным решением судей, после которого было официально объявлено о поединке мексиканца с Головкиным на 16 сентября. О том, как это все происходило можно посмотреть здесь.

"Главным событием этого PPV-шоу (боя "Канело" с Чавесом, который HBO транслировал через систему платных трансляций - прим.) стало объявление боя Головкин - Альварес. И по сути, у нас получилось, что это не бой "Канело" - Чавес собрал миллион PPV - ну, по предварительным прогнозам около миллиона - а само объявление поединка Головкин - Альварес собрало миллион PPV.

"Канело" - Головкин - это самый продаваемый, самый прибыльный и самый кассовый анонс в истории профессионального бокса.

Я не буду давать никаких прогнозов на этот бой. Естественно понятно, что я буду поддерживать, и это не секрет, Геннадия Головкина. И надеюсь, что он выиграет этот бой. Это самый большой в его карьере, потенциально самая значимая победа, которая откроет какие-то новые возможности. В том числе в финансовом плане, особенно если получится ярко победить в зрелищном и масштабном поединке", - рассказал Стангрит. 
Источник: http://vesti.kz/profi/236089/
Просмотров: 856


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×