Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 03:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Шансы Альвареса на выигрыш в бою против Головкина назвали призрачными»

Дата: 07.05.17 в 22:04
Мобильная версия Шрифт
Фото: Getty Images Фото: Getty Images Известный российский тренер Александр Зимин прокомментировал бой Хулио Сезара Чавеса-младшего и Сауля "Канело" Альвареса, а также планирующийся на сентябрь поединок победителя мексиканского противостояния с казахстанцем Геннадием Головкиным.

"Поединок Чавес - Альварес принес разочарование. Бой шел в одни ворота: в олимпийском боксе такие останавливают еще до финального гонга за явным преимуществом одной из сторон. Без преувеличения, пассивность Чавеса помогла "Канело" выиграть все двенадцать раундов не меньше, чем его собственное мастерство.

В следующем бою Альваресу предстоит встретиться с Геннадием Головкиным - и вот тут легкой победы мексиканцу ждать не приходится. Шансы на выигрыш Сауля Альвареса в схватке против Головкина вообще выглядят призрачными: по "функционалке", по технике, по видению боя Геннадий по-прежнему на голову выше. Впрочем, непобежденный казахстанец превосходит по уровню, наверное, всех потенциальных конкурентов - Дэниэла Джейкобса, Давида Лемье, Билли Джо Сондерса и так далее.

Мне кажется, единственный из действующих боксёров этого веса, который сможет когда-нибудь сместить Головкина, - россиянин Дмитрий Бивол: все данные у него однозначно есть, остается только набрать опыта. Но это вопрос времени", - передает слова Зимина "Чемпионат".

Напомним, в ночь с 6 на 7 мая в Лас-Вегасе Альварес единогласным решением судей победил Чавеса-младшего. Сразу после оглашения результатов "Канело" пригласил сидевшего в рингсайде Головкина и объявил дату их боя - 16 сентября.

На кону в их поединке, который пройдет также в Лас-Вегасе, будут стоять четыре титула, принадлежащие Головкину - WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе. Однако и "Канело" выйдет не с пустыми руками. Подробнее можно прочитать здесь.
Источник: http://vesti.kz/profi/235743/
Просмотров: 892


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×