Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 09:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Полицейские СКО за ночь раскрыли убийство»

Дата: 04.05.17 в 15:18
Мобильная версия Шрифт


Поздним субботним вечером жители одного из домов по улице Интернациональной сообщили в полицию об обнаружении трупа. Первоначальный осмотр показал, что у потерпевшего имеется ножевое ранение. 

Раскрытие первого совершенного в этом году в Петропавловске убийства взял на личный контроль начальник ДВД СКО генерал-майор полиции Берик Билялов.  Документов, удостоверяющих личность, не было. На раскрытие данного тяжкого преступления был ориентирован весь личный состав аппарата ДВД, УВД г.Петропавловска.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что 28 - летнего жителя с.Петерфельд убил на почве неприязненных отношений 35 - летний житель областного центра. На его же машине уехал в неизвестном направлении. Ночью машина была обнаружена брошенной в районе Новопавловки.

При отработке общественного транспорта ранним утром он был замечен в районе ДСР при посадке в автобус. Оперуполномоченный УКП ДВД СКО капитан полиции Алибек Зейнулинов и старший оперуполномоченный УВД г.Петропавловска капитан полиции Женис Нуртазин вошли в автобус на следующей остановке и задержали его.

К слову, по словам начальника УКП ДВД СКО подполковника полиции Петра Климова,  с начала года в области зарегистрировано 4 убийства, что на 63 % меньше, чем в прошлом году. Все они раскрыты.  

     По материалам пресс-службы ДВД СКО

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 1874


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×