Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 12:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Паводок-2017: североказахстанцы рыбачат на остановках»

Дата: 02.05.17 в 17:18
Мобильная версия Шрифт


В социальных сетях Петропавловска появилось видео, где прямо на автобусной остановке посреди затопленной улицы мужчины в рыбацком снаряжении ловят рыбу. 

Пользователь Игорь Колесников поделился с североказахстанцами снятым видео, где на затопленной улице в районе Кожзавода мужчины ловят рыбу. На кадрах видно, что сначала «оператор» осматривает затопленный район под водой, а затем подходит к автобусной остановке, которая, к слову, тоже находится под водой. Там стоят два мужчины в рыбацких костюмах и закидыввают удочку. Как оказалось, успешно.

Является ли видео фейковым или, правда, рыба с Ишима выплыла на улицы — неизвестно. Об этом гадают и другие пользователи социальных сетей. «На постанову похоже», - пишет Дамир Нурмухаметов. «Хоть и постановка, но ребята не унывают в такой сложной ситуации. Я думаю. позитивный взгляд на жизнь помогает решать любые жизненные сложности. P. S . Я удочки уже приготовил, на что ловили? Еду на ту остановку», - отвечает пользователь Саня Меос. «Да что там на остановке, брат в Мичурино во дворе рыбачил», - удивляется Ольга Симчич.

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 2311


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×