Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 14:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Обзор сайта http://pokerdom-2017.com/»

Дата: 06.04.17 в 12:11
Мобильная версия Шрифт
Обзор сайта http://pokerdom-2017.com/Популярность покера в нашей стране весьма заслуженна. Придя вместе с падением железного занавеса, он обрел массу поклонников среди всех слоев населения. Простота правил и возможность выиграть не только за счет удачного расклада карт, но и правильного поведения за столом делают эту игру актуальной и востребованной. Но есть один нюанс – иногда бывает проблематично собрать компанию для игры, особенно с одинаковым уровнем финансового достатка и мастерства. И тут на помощь придет Сеть – множество профильных сайтов позволяет вам найти достойных соперников и играть с ними на реальные деньги в удобное для вас время.

Относительно недавно открылся новый ресурс подобного типа, который и будет рассмотрен в данном материале. По адресу pokerdom-2017.com располагается классический виртуальный покер-рум, позволяющий приятно провести время за этой игрой. Несмотря на молодой возраст ресурса, он уже обрел достаточное число посетителей – число активных столов исчисляется сотнями, а игроков – тысячами. Не обошлось без турниров – несколько десятков их проводится на регулярной основе, причем как среди профессионалов, так и недавно пришедших на сайт новичков.

Удобное главное меню в верхней части страницы позволяет скачать клиент Покердом по ссылке, ознакомиться с привлекательной системой бонусов при первом пополнении депозита, узнать самые последние новости из мира покера, а также информацию о проводимых на портале акциях. Здесь же представлены отзывы игроков, данные о сайте и развернутые правила основных разновидностей покера. Понятное дело, что для игры нужно пройти регистрацию и пополнить собственный депозит. Последнее можно сделать множеством способов. Представлены как классические (кредитные карты, электронные кошельки), так и весьма оригинальные – например, с помощью системы Skrill или путем списания средств с номера мобильного телефона. Полный список поддерживаемых сервисов представлен в нижней части заглавной страницы – выбирайте тот, который наиболее удобен для вас.

А в качестве приятно бонуса на сайте вас ждет интересная подборка игровых автоматов, которые функционируют как в демонстрационном, так и в полноценном режиме. Несколько десятков наиболее популярных в русскоязычном сегменте Сети слот-машин позволят вам скоротать время или отдохнуть между покерными партиями. Таким образом, перед нами молодой, но достаточно амбициозный портал, который уже завоевал умы и сердца множества любителей азарта.
Просмотров: 499


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×