Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 08:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Головкин "сделает" Альвареса раньше, чем тот сможет попасть в него - Фрэдди Роуч»

Дата: 29.03.17 в 23:08
Мобильная версия Шрифт
Фрэдди Роуч. Фото с сайта allboxing.ru Фрэдди Роуч. Фото с сайта allboxing.ru

Известный американский тренер по боксу Фредди Роуч заявил, что все еще уверен, что считает чемпиоан мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) лучшим средневесом, который не по зубам мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу

"Головкин по-прежнему один из лучших средневесов в мире на сегодня. Было время, когда я думал, что он мог бы подняться в весе и победить Уорда. Уорд - очень хороший боксер и, возможно, лучше, чем последний противник GGG. Сейчас я немного изменил свое мнение на этот счет, потому что у Головкина возникли проблемы с боксирующим соперником и так далее. 

Меня спрашивают о "Канело", и я говорю, что "Канело" не боксер. Он панчер, и я считаю, что GGG слишком большой и сильный для него. Я думаю, что GGG "сделает" его раньше, чем тот сможет попасть в GGG", - цитирует Роуча boxingscene.com.

Напомним, промоутер "Канело" Оскар Де Ла Хойя призвал Головкина воздержаться от планов на июньский бой с Билли Джо Сондерсом. По его словам, в том поединке казахстанец может получить травму и не успеть восстановиться. К тому же у них останется мало времени на раскрутку сентябрьского боя с "Канело". Между тем промоутер Головкина Том Леффлер отверг опасения своего коллеги. А тренер казахстанца Абель Санчес считает, что Де Ла Хойя просто ищет повод, чтобы избежать боя с Головкиным.

Источник: http://vesti.kz/profi/234086/
Просмотров: 374


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×