Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 04:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«До боя Головкин - Джейкобс остался 1 день. Последние новости»

Дата: 17.03.17 в 23:49
Мобильная версия Шрифт
Коллаж WBA Коллаж WBA

Утром 19 марта по казахстанскому времени чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) встретится с регулярным чемпионом WBA американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 KO). 

Уже несколько дней Vesti.kz знакомят вас с последними новостями о поединке Головкин - Джейкобс в специальном дайджесте. 

В очередном выпуске мы расскажем о событиях 17 марта: 

1. Головкин и Джейкобс прошли официальное взвешивание перед боем и уложились в лимит среднего веса. В следующий раз они встретятся уже в ринге! Фото и видео с церемонии взвешивания можно смотреть здесь, а тут - как поддерживали Головкина. 

2. Стали известны гонорары боксеров. Головкин получит рекордный гонорар за поединок в США, а Джейкобса - также рекордный, но за карьеру

3. ESPN сравнил статистику ударов Головкина и Джейкобса. 

4. Промоутер Том Леффлер назвал ожидаемые цифры PPV-продаж (платные трансляция) и проданных билетов. 

5. Тренер Джейкобса Андре Розье назвал ошибки Головкина. Да-да, опять речь идет о бое с Келлом Бруком. 

6. Возвращаясь к критике. Ходят слухи, что Головкин хочет быстро нокаутировать Джейкобса, чтобы навсегда закрыть разговоры об ошибках в бою с Бруком. 

7. Старейший журнал о боксе BoxingNews вспомнил пять выдающихся побед Головкина. Включат ли в будущем в этот рейтинг бой с Джейкобсом? 

8. Головкин сосредоточен на бое с Джейкобсом, но перед этим успел немного закупиться и взял с собой съемочную группу HBO.

9. Легендарный Хулио Сезар Чавес считает Головкина зверем, но видит шансы у Джейкобса. 

10. Ирландский боксер Энди Ли, который выступит у Головкина и Джейкобса в андеркарте, назвал победителя главного боя будущим королем среднего веса и своим потенциальным соперником. 

11. Джейкобс считает, что поражение от Дмитрия Пирога создало у людей иллюзию его уязвимости. А вот экс-чемпион IBF Роман Кармазин уверен, что в бою с Головкиным американца ждет такой же сценарий, как и в поединке с россиянином.

12. Британский тренер Питер Фьюри описал качества того боксера, который победит Головкина. 

13. Казахстанский боксер-профессионал Мейирим Нурсултанов считает Джейкобса хорошим бойцом с сильным ударом, но предпочтение отдает соотечественнику Головкину. 

14. Американский журналист Рикардо Хименес объясняет, почему статус аутсайдера может сыграть в пользу Джейкобса. 

15. Олимпийский чемпион Бахтияр Артаев, который будет комментировать бой Головкин - Джейкобс, поделился своими ожиданиями от поединка. 

Кадр дня



Фото с церемонии взвешивания

Цитата дня

"Это последний день в офисе перед боем. Мне комфортно. Сегодня у меня выходной. Мои друзья, моя команда поддерживают меня. Я чувствую себя прекрасно" (Геннадий Головкин - о самочувствии). 

Бой Головкин - Джейкобс пройдет 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. По казахстанскому времени поединок состоится утром 19 марта - прямая трансляция на телеканалах "Казахстан" и KazSport стартует в 8:00 по времени Астаны. 

Все новости о бое Головкин - Джейкобс

Все новости о Геннадии Головкине 

Все новости бокса

Источник: http://vesti.kz/profi/233570/
Просмотров: 420


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×