Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 09:50
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Астане двум предпринимателям с инвалидностью оказана помощь по проекту «Даму-Комек»»

Дата: 15.03.17 в 18:42
Мобильная версия Шрифт

14 марта в столичном Центре обслуживания предпринимателей (ЦОП) двум предпринимателям с инвалидностью была оказана помощь в рамках проекта «Даму-Комек».

Столичная компания «Даму Интер Проект» оказала помощь сразу двум предпринимателям с ограниченными возможностями – Владимиру Чен и Ерлану Ержанову, вручив им оборудование по изготовлению домофонных ключей.

Владимир и Ерлан имеют инвалидность по слуху и речи. Молодые ребята оказывают в городе услуги по ремонту обуви. Но, как объясняют предприниматели, в последнее время этот вид бизнеса не приносит достаточного дохода, поэтому они решили предоставлять дополнительные услуги – изготовление домофонных ключей. Свою заявку ребята оставили на сайте проекта «Даму-Комек» с помощью сурдопереводчика.

Благодаря спонсорской поддержке от «Даму Интер Проект» Ерлан и Владимир могут получить дополнительный заработок. Вручая подарок, представители ТОО «Даму Интер Проект» отметили, что компания вносит свой вклад в социальное развитие города, оказывая различную помощь тем, кто в этом нуждается.

От имени Фонда «Даму» компании «Даму Интер Проект» была вручена благодарственная грамота с пожеланием удачи и процветания компании.

Всех, кто имеет возможность и желание оказать помощь предпринимателям с инвалидностью – мы ждем у нас в ЦОП по адресу: г. Астана, ул. Кажимукана, 8А, 1 этаж.

Источник: https://www.damu.kz/23921
Просмотров: 503


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×