Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 09:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«SCAT запустит три новых рейса из Астаны»

Дата: 15.03.17 в 12:00
Мобильная версия Шрифт

В преддверии EXPO-2017 авиакомпания SCAT приступила к реализации проекта по развитию хаба в аэропорту Астаны. На сегодняшний день в авиакомпании уже существует более семи прямых маршрутов из Астаны в города Казахстана, а также множество транзитных маршрутов в Россию, страны СНГ и ближнего зарубежья.

Реализуя собственную программу развития компании и расширения маршрутной сети, в 2017 году авиакомпания SCAT приступила к наращиванию оборотов в столице Казахстана - Астане. В этом году авиакомпания открывает два совершенно новых авиамаршрута: Астана - Минеральные Воды (Россия) и Астана - Ереван (Армения). Перелеты в эти города успешно осуществляются SCAT уже на протяжении нескольких лет из Актау. Оба направления пользуются большой популярностью среди пассажиров. В этом году авиакомпания дарит возможность осуществить прямой перелет в Минеральные Воды и Ереван жителям и гостям столицы Казахстана.

С наступлением лета авиакомпания также реализует свои давние планы на открытие прямого рейса из Астаны в подмосковный город Раменское. Благодаря открытию этого нового для казахстанцев направления, у пассажиров авиакомпании появится прекрасная возможность дополнительного прямого перелета в столицу России - Москву ввиду того, что город Раменское находится в непосредственной близости от мегаполиса.

Все рейсы будут осуществляться на воздушных судах Boeing-737. Попасть в столицу Армении астанинцы смогут каждую неделю по средам и субботам уже с 31 мая, а во всероссийскую здравницу - по понедельникам и пятницам, со 2-го июня. С 6 июня жители и гости столицы Казахстана могут попасть в Подмосковье по вторникам, четвергам и воскресеньям.

Удобное время вылета позволит пассажирам сразу приступить к осуществлению всех намеченных планов с самого утра. Авиакомпания планирует и дальше вести программу по развитию хаба в Астане и дарить своим пассажирам еще больше новых и интересных маршрутов.

Просмотров: 415


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×