Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 11:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Таразе предпринимателю с ограниченными возможностями вручена швейная машина»

Дата: 10.03.17 в 10:31
Мобильная версия Шрифт

Светлана Викторовна – инвалид второй группы. Узнав о проекте «Даму-Комек», направленном на оказание поддержки предпринимателям с ограниченными возможностями, она оставила заявку на участие на сайте www.damu-komek.kz.

Светлана Викторовна имеет среднее образование, всю жизнь проработала бухгалтером. Однако из-за болезни у нее не было возможности получить высшее образование. Долгое время женщина была без работы, поэтому чтобы не обременять своих родных она решила стать предпринимателем – открыть собственное ателье на дому, и с этой идеей обратилась в Фонд Даму за спонсорской поддержкой в виде швейной машинки.

На просьбу Светланы Викторовны откликнулся директор ТОО «Гамбург» Кох Георг и вручил ей современную швейную машинку, которая позволит начать работу по вышивке качественного постельного белья.

От имени Фонда в торжественной обстановке Коху Георг была вручена благодарственная грамота.

Приглашаем всех, кто имеет возможность и желание оказать помощь предпринимателям с инвалидностью, мы ждем вас в Центре обслуживания предпринимателей по адресу: г. Тараз, ул. Желтоксан, д. 94, 1-й этаж.

Источник: https://www.damu.kz/23888
Просмотров: 444


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×