Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 19:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Etihad Airways и EGYPTAIR объявили о подписании код-шерингового соглашения.»

Дата: 07.03.17 в 13:20
Мобильная версия Шрифт
На данном этапе Etihad Airways разместит код «EY» на рейсах EGYPTAIR из Абу-Даби в Каир, в то время как на рейсах Etihad Airways появится код «MS» EGYPTAIR.



Чуть позже Etihad Airways сможет выполнять полеты по основным африканским городам маршрутной сети EGYPTAIR через Каир. EGYPTAIR, в свою очередь, расширит географию полетов, благодаря рейсам Etihad Airways по ключевым направлениям Австралии и Азии. В рамках финальной стадии соглашения Etihad Airways разместит код «EY» на внутренних рейсах египетской авиакомпании по всей стране. Кроме того, участники программ лояльности Etihad Guest и EGYPTAIR Plus смогут зарабатывать мили на код-шеринговых рейсах.



В 2016 году более 390 тысяч гостей совершили путешествие между Абу-Даби и Каиром, а с 2007 года пассажиропоток между двумя странами составил более двух миллионов человек.



В настоящее время Etihad Airways выполняет 20 рейсов в неделю из Абу-Даби в Каир. EGYPTAIR на данном маршруте совершает 21 рейс в неделю.



Питер Баумгартнер (Peter Baumgartner), главный исполнительный директор Etihad Airways, сказал: «EGYPTAIR является одной из самых авторитетных авиакомпаний в Африке, которая располагает маршрутной сетью на всем континенте. Новое код-шеринговое соглашение свидетельствует о приверженности Etihad Airways партнерской стратегии, которая открывает гостям больше возможностей для путешествий по всему миру. Наш новый партнер поможет продвигать туристические, культурные и бизнес-возможности между ОАЭ и Африкой».



Капитан Шериф Эззат (Captain Sherif Ezzat), председатель совета директоров и главный исполнительный директор EGYPTAIR, сказал: «EGYPTAIR заинтересована в расширении маршрутной сети с помощью партнерств с крупными авиакомпаниями, и мы очень рады сотрудничеству с Etihad Airways. Соглашение откроет перед нашими клиентами новые направления для путешествий. Мы с нетерпением ждем совместной работы с Etihad Airways, благодаря которой сможем предлагать пассажирам лучший сервис на борту. Кроме того, уже совсем скоро гости Etihad Airways смогут оценить по-настоящему египетское гостеприимство на внутренних рейсах по всей нашей стране».
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 153


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×