Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 15:42
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Мгновенная регистрация ООО»

Дата: 27.02.17 в 18:21
Мобильная версия Шрифт

Регистрация ООО не является хлопотным делом, если обратиться в юридическую компанию. Оформившему заявку и предоставившему необходимые данные заказчику гарантируется регистрация в пятидневный срок. Вы не столкнетесь ни с какими сложностям, всю заботу берет на себя компания по осуществлению услуг регистрации предприятия.

Схема продумана и отработана так, чтобы вы не потратили ни одной лишней минуты. Необходима будет только встреча у нотариуса в удобное время. Для самых занятых есть услуга, при которой нотариус приезжает на место. Эта процедура занимает 10-20 минут. По завершении регистрации клиент получает на руки все требуемые для этого документы, печать предприятия, договор на открытие расчетного счета. Чуть дольше делаются документы из пенсионного и социального фонда. На их подготовку уходит семь дней.

На период открытия ООО менеджер всегда на связи. Через любое средство связи у вас есть источник информации по поводу ведения процесса. От степени вовлеченности в регистрационную процедуру зависит стоимость услуги. Она рассчитывается для каждого клиента индивидуально.

Минимальный пакет включает консультацию и помощь в сборе необходимых документов. Особое удобство представляется для лиц с пропиской в другом городе. Агент связывается только в случае необходимости, проходя весь сложный процесс самостоятельно. Заказать услугу удобно через официальный сайт, оставив в качестве заявки номер телефона для связи. На выбор предлагается несколько тарифов с различным набором услуг.

Юридические услуги на открытие и регистрацию предприятия проводятся незаметно, с минимальным участием заказчика. Конфиденциальность обрабатываемой и получаемой информации сохраняется. Самостоятельная регистрация часто приводит к бумажной волоките, долгому сроку прохождения всех этапов. Зачастую результатом становится отказ от выдачи регистрационных документов.

Юридическая компания берет на себя всю ответственность, гарантирует отсутствие проблем, сложностей, положительный результат. Значительную роль в этом играет правильная подготовка требуемых документов на начальном этапе. Заказчик не несет финансовые потери в случае отказа из-за неготовности требуемых документов. В этом редком случае ответственность ложится на агента-юриста. Кроме регистрации предприятия юридическая компания предлагает услуги по внесению изменений и ликвидации.

Просмотров: 338


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×