Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 12:20
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Праздник для детей прошел в ТЦ «Миллионный» в Бресте (11 ФОТО)»

Дата: 27.02.17 в 11:26
Мобильная версия Шрифт

26 февраля в ТЦ «Миллионный» в рамках акции «Вместе подарим улыбки детям» прошел праздник для десятка детей с особенностями развития. Все они - учащиеся вспомогательной школы на Советской. Аниматоры, которые предстали перед детьми в образе героев мультика «Фиксики», подготовили для ребятишек интересную программу с конкурсами, соревнованиями музыкальными заданиями. Дети играли, прыгали, смотрели интересные эксперименты... После развлекательной программы их ждал сладкий стол. С лиц ребятишек не сходила улыбка. Такие же эмоции овладевали и родителями, которые наблюдали за счастливыми детьми. Позже мамы и папы признались, что остались очень довольны акцией и тем праздником, который подарили детям организаторы.

Акция «Вместе подарим улыбки детям» стартовала в начале года и проводится в ТЦ «Миллионный» во второй раз. Подобный праздник для детей из многодетных семей, детей-инвалидов и воспитанников приюта прошел в январе на этой же площадке. В следующем месяце вновь ожидается праздник для детей, которые так нуждаются в простых житейцских радостях. Организаторы акции - Брестское общественное объединение демографической безопасности и администрация Ленинского района.

- Мы бы хотели поблагодарить за помощь в проведении акции агентство «Бюро праздников», детскую развивающую студию «Дошколенок» и магазин обуви «VITACCI», - говорит представитель Брестского общественного объединения демографической безопасности Татьяна Омельчук.

 /  Светланы ЯЦЕНЮК
Просмотров: 163


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×