Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 22:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Новосибирске Навального встретили надписью «Вор должен сидеть в тюрьме»»

Дата: 19.02.17 в 14:22
Мобильная версия Шрифт
В Новосибирске Навального встретили надписью «Вор должен сидеть в тюрьме»В субботу, 18 февраля, в Новосибирске открылся предвыборный штаб оппозиционного кандидата в президенты Алексея Навального. Правда, данный факт отнюдь не обрадовал местных активистов. Ночью помещение обклеили компрометирующими листовками, а в полдень, перед открытием, политика встретили возмущенные его приездом студенты и пенсионеры, которые не стали расходиться и после того как он вошел в помещение. Трое из них раздавали прохожим листовки против оппозиционера.

Перед открытием с окон и стен пришлось сдирать накленные неизвестными стикеры с изображением политика на фоне флага США и надписью «Вор. Спасибо, нет». Самого Навального встретили пять активистов парии «Великое Отечество», державшие в руках плакаты с его изображением и надписью «Вор должен сидеть в тюрьме». Никаких противозаконных действий в отношении оппозиционера никто не предпринимал.

Алексей Навальный ответил на вопросы представителей СМИ и своих сторонников. Предполагается, что сотрудники открытого в Новосибирске штаба займутся сбором подписей для участия в президентских выборах, которые состоятся в 2018 году. Руководить кампанией будет один из членов центрального совета пока еще незарегистрированной «Партии прогресса» Сергей Бойко.

Просмотров: 376


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×