Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 07:47
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новосибирец расстрелял свою соседку из охотничьего ружья»

Дата: 15.02.17 в 23:37
Мобильная версия Шрифт
Новосибирец расстрелял свою соседку из охотничьего ружьяВ субботу, 15 февраля, в Новосибирске выстрелами из охотничьего ружья была тяжело ранена 39-летняя женщина. По дороге в больницу пострадавшая скончалась. Подозреваемого в совершении этого преступления задержали в кратчайшие сроки. Им оказался сосед убитой.

Сообщение о стрельбе в одном из дворов по улице Богдана Хмельницкого поступило в 7:45. Свидетели сообщили, что утром женщина отправилась на работу, но возле соседнего дома из припаркованного внедорожника вышел нетрезвый мужчина и выстрелил в нее не менее двух раз. Преступник стрелял фактически в упор, потому, шансов выжить у пострадавшей было немного. К сожалению, по дороге в больницу она скончалась.

После инцидента стрелок скрылся на своем автомобиле, однако полицейские быстро определили его личность и предполагаемое место нахождения. Свидетели указали на 51-летнего соседа пострадавшей женщины. Правоохранители узнали, что подозреваемый может находиться в одном из соседних домов, блокировали выходы и осуществили задержание, изъяв при этом орудие убийства.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. В настоящее время подозреваемого опрашивают следователи. Мерой пресечения для него избрано содержание под стражей.

Просмотров: 491


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×