Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 08:57
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Астане участнику проекта «Даму-Комек» - социальной мастерской «Green TAL» оказана спонсорская поддержка»

Дата: 09.02.17 в 15:22
Мобильная версия Шрифт

Вчера в столичном Центре обслуживания предпринимателей (ЦОП) социальной мастерской «Green TAL» при ОФ «Best for Kids» была оказана помощь в рамках проекта «Даму-Комек».

В своей заявке (http://www.damu-komek.kz/needhelp/) на сайте проекта руководитель мастерской Эмин Аскеров указал на необходимость оказания помощи в приобретении швейной машинки и оверлока. В мастерской «Green TAL» трудятся 15 человек, 13 из которых – с инвалидностью.

Помочь взялось руководство стоматологической клиники «Doctor Dent», оплатив стоимость швейной машинки. Вручая подарок, представитель «Doctor Dent» Илья Аншилевич отметил, что компания вносит свой вклад в социальное развитие города, оказывая различную помощь тем, кто в этом нуждается.

На сегодняшний день ТОО «Doctor Dent» - известная в столице сеть стоматологических клиник, является также участником государственной программы «Дорожная карта бизнеса 2020». От имени Фонда «Даму» Илье была вручена благодарственная грамота с пожеланием удачи и процветания компании.

Всех, кто имеет возможность и желание оказать помощь социальной мастерской «Green TAL» – мы ждем у нас в ЦОП по адресу: г. Астана, ул. Кажимукана, 8А, 1 этаж.

Справочно: «Green TAL» (http://greental.kz) — это социальная мастерская, которая производит мебель и предметы интерьера под заказ, изготавливает сувенирную продукцию из дерева, ивовой лозы и текстиля. Здесь также предоставляют услуги IT, функционирует швейный цех. «GreenTAL» обучает и предоставляет возможности по трудоустройству с целью последующей реализации товаров и услуг социально-незащищенных слоев населения РК. Основная цель проекта — предоставление рабочих мест людям, с ограниченными возможностями, посредством производства высококачественной продукции, пользующейся спросом на рынке.

Источник: http://www.damu.kz/23675
Просмотров: 806


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×