Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 13:30
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«НХЛ. "Питтсбург" выигрывает у "Вашингтона". LIVE»

Дата: 17.01.17 в 08:02
Мобильная версия Шрифт
Судьи: Фредерик Л'Экюйе, Дэн О'Хэллоран / Питтсбург, Пи-Пи-Джи Пейнтс Арена Перерыв Питтсбург Пингвинз 6 : 5 0:2, 6:3 Вашингтон Кэпиталз Евгений Малкин (Тревор Дейли, Джастин Шульц), 26:28Конор Шири (Сидни Кросби, Мэтт Каллен), 27:12Ник Бонино (Джастин Шульц, Фил Кессел), 28:55Брайан Раст (Тревор Дейли, Олли Мяяття), 33:47Евгений Малкин (Джейк Гюнцель, Джастин Шульц), 34:37Евгений Малкин (Патрик Хёрнквист, Фил Кессел), 37:19 - бол Андре Бураковски (Даниэль Винник), 07:06Никлас Бекстрём (Ти Джей Оши), 17:09Джастин Уильямс (Евгений Кузнецов, Маркус Юханссон), 21:17Бретт Коннолли (Тейлор Чорни, Андре Бураковски), 35:07Ларс Эллер (Нейт Шмидт, Ти Джей Оши), 36:54 - мен Питтсбург Пингвинз Вашингтон Кэпиталз ВРАТАРИ 29 Марк-Андре Флёри 30 Мэттью Мюррей ЗАЩИТНИКИ 2 Чад Руведел 3 Олли Мяяття 4 Джастин Шульц 5 Давид Варсовски 6 Тревор Дейли 28 Иан Коул НАПАДАЮЩИЕ 7 Мэтт Каллен 13 Ник Бонино 1 14 Крис Куниц 17 Брайан Раст 1 23 Скотт Уилсон 43 Конор Шири 1 59 Джейк Гюнцель 62 Карл Хагелин 71 Евгений Малкин 3 72 Патрик Хёрнквист 81 Фил Кессел 87 Сидни Кросби Тренер: Майк Салливан ВРАТАРИ 31 Филипп Грубауэр 70 Брэйден Холтби ЗАЩИТНИКИ 2 Мэтт Нисканен 4 Тейлор Чорни 9 Дмитрий Орлов 27 Карл Алзнер 44 Брукс Орпик 88 Нейт Шмидт НАПАДАЮЩИЕ 8 Александр Овечкин 10 Бретт Коннолли 1 14 Джастин Уильямс 1 19 Никлас Бекстрём 1 20 Ларс Эллер 1 26 Даниэль Винник 43 Том Уилсон 65 Андре Бураковски 1 77 Ти Джей Оши 83 Джей Бигл 90 Маркус Юханссон 92 Евгений Кузнецов Тренер: Барри Тротц Трансляция С начала С конца Не обновлять Обновлять Перерыв

Вот это да! Что-то невероятное сотворили во втором периоде обе команды! «Вашингтон» в самом начале второй 20-минутки сумел забросить третью шайбу в ворота Мюррея и сделать счет 3:0. Однако, «Питтсбург» в ответ забросил сразу пять шайб. Брэйден Холтби уступил место в воротах Филиппу Грубауэру. После чего «Вашингтон» сумел отквитать один гол, но Евгений Малкин, оформивший хет-трик, сумел снова вывести «Пингвинз» вперед. С нетерпением ждем третий период. А пока немного отдохнем!

'40

И все! Заканчивается второй период! «Питтсбург выигрывает у «Вашингтона» — 6:5!

'39

Игра остановлена. Нику Бонино шайба попала в лицо, но все в порядке с форвардом, даже не потребовалась помощь врачей.

'38

Вспоминая шайбу Эллера, Оши сделал передачу на набегавшего Шмидта, который прорвался по флангу и сделал пас на «пятак», где Ларс опередил защитников «Питтсбурга» и одним касанием клюшки сравнял счет в матче! Правда, ответ от хозяев льда последовал очень быстро.

'38

Арбитры посмотрели повтор и засчитали шайбу Малкина! Евгений принял шайбу перед воротами уложил на лед финтом хоккеиста «Вашингтона» и Хернквиста, который врезался в Филиппа Грубауэра! Показалось, что форвард мешал голкиперу, однако в итоге шайба засчитана!

'38

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ЛЛ!!!! 6:5!!! Хет-трик Евгения Малкина!!!

'37

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 5:5!!! Эллер!!

'37

«Питтсбург» будет играть в большинстве.

'36

Брэйден Холтби после шайбы Малкина уступил место в воротах Филиппу Грубауэру.

'36

«Вашингтон» почти сразу сократил отставание до минимального. Бретт Коннолли подставил клюшку под бросок соперника и шайба от его клюшки влетела в ближний угол ворот Мюррея.

'36

Малкин на пятаке опередил защитника «Вашингтона» и подставил клюшку под передачу с фланга. Шайба ударилась об крюк и срикошетила точно в ближний угол.

'36

ГО-О-О-О-О-О-Л!!! 5:4! Бретт Коннолли!

'35

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!! 5:3!!! Евгений Малкин оформляет дубль!!!

'34

Брайан Раст укатился за ворота откуда нанес бросок с неудобной руки. Шайба угодила в Александра Овечкина и отскочила точно в ворота Холтби.

'34

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:3!! Раст!

'33

Взвинтили темп игры хоккеисты «Питтсбурга». «Кэпиталз» совсем не ожидали такого развития событий, и сейчас они откровенно проигрывают в скорости, в силовой борьбе и по многим другим показателям своему сопернику.

'32

Мяяття попытался нанести бросок, находясь не далеко от ворот, но шайба сошла с крюка у финна.

'30

Шультц сделал пас на Бонино, который выиграл борьбу у Бекстрема перед воротами. Шайба попала Нику в грудь и опустилась на лед, после чего 13-й номер «Питтсбурга» положил ее точно в угол ворот Холтби!

'29

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:3!! Ник Бонино!

'29

Вернулись на лед Хернквист и Винник. Очень продуктивно сыграли в этот двухминутный отрезок хоккеисты «Питтсбурга».

'28

Кросби вкатился в зону «Вашингтона», сделал передачу, шайба прошла между ног Алзнеру и дошла до Шири, который с «пятака» расстрелял ворота Холтби.

'28

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!! 3:2!! Конор Шири!

'27

Малкин остался один в зоне вбрасывания, получил передачу от партнера и нанес бросок в одно касание! Холтби не успел переместиться и шайба попала в ворота почти по центру.

'27

ГО-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:1! Евгений Малкин!

'26

Хернквист и Винник решили немного подраться, а команды сейчас будут играть 4 на 4.

'26

«Питтсбург» провел несколько опасных атак, одна из которых закончилась опасным броском Кросби с острого угла — Холтби отлично среагировал на этот бросок.

'25

Варсовски возвращается на лед, снова не получилось реализовать большинство у «Вашингтона».

'24

Мюррей! Кузнецов наносил очень опасный бросок с острого угла, но голкипер «Питтсбурга» спасает свои ворота.

'23

Мэтт Каллен убежал в контратаку и нанес бросок по воротам Холтби! Шайба угодила в штангу!

'22

Удаление у «Питтсбурга»! Давид Варсовски получает две минуты за подножку!

'22

Джастин Уильямс получил передачу от Евгения Кузнецова и нанес бросок из-под защитника «Питтсбурга» точно в ближний угол ворот Мюррея.

'22

ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!! 3:0! Уильямс!

'21

И снова «Вашингтон» побежал вперед и нанес несколько опасных бросков, с которыми справился Мэтт Мюррей.

'21

Стартует второй период!

Перерыв

Очень хороший первый период продемонстрировали обе команды, однако «Вашингтон» своими моментами распорядился лучше своего оппонента. Усилиями Андре Бураковски и Никласа Бекстрема гости ведут в счете 2:0, но «Питтсбург» не намерен так легко сдаваться и нас впереди ждут два очень насыщенных периода! А пока отдохнем!

'20

И звучит сирена! Первый период завершен! 2:0 впереди «Вашингтон»!

'19

Хернквист прошел двоих хоккеистов «Вашингтона» и едва не вышел один на один с Холтби, но вовремя подоспели защитники гостей, которые шайбу отняли.

'18

Александр Овечкин применил силовой прием и примял к борту сразу двоих хоккеистов «Питтсбурга», а шайба отскочила к Оши, который сделал прекрасную передачу из-за ворот на Бектсрема. Никлас выкатился совсем один из зоны вбрасывания, как и Бураковски в моменте с первым голом, и в одно касание перевел шайбу в ворота.

'18

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!! Никлас Бэкстрем!!

'17

Кузнецов очень технично прошел двоих хоккеистов «Питтсбурга», отпасовал на партнера по команде и открылся на «пятак», но ответная передача на Евгения не прошла.

'16

Хороший бросок в исполнении Малкина. Евгений получил шайбу не далеко от зоны вбрасывания и в одно касание нанес хлесткий бросок, но Холтби пока очень надежен.

'14

Очень много потерь в средней зоне у «Вашингтона», от части это происходит из-за натиска хозяев льда.

'13

И еще один бросок по воротам «Кэпиталз». На этот раз Фил Кессел использовал свою попытку, снова точно в голкипера.

'12

Бонино попробовал проверить Холтби, нанеся бросок от синей линии — голкипер без труда отбивает шайбу в сторону.

'11

Хагелин вошел в зону «Вашингтона», обыграл защитника и нанес бросок, который снова пришелся точно в Холтби.

'9

Опасно! А вот и ответ «Питтсбурга»! Малкин перехватил шайбу в центральной зоне, отпасовал на своего партнера по команде, который нанес бросок по воротам — шайба прошла рядом со штангой.

'8

Винник поборолся за воротами и выкатил шайбу на пятак, куда уже накатился никем не прикрытый Бураковски, который расстрелял ворота Мюррея в упор.

'7

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0! Бураковски!

'6

«Питтсбург» наконец-то сумел войти в чужую зону и даже нанести несколько бросков по воротам Холтби, однако ни один из них в створ ворот не пришелся.

'5

Опасно! Овечкин после передачи Бекстрема бросал из-под защитника, но шайба снова угодила точно в Мюррея.

'5

Малкин вернулся на лед, ничего не получилось у «Вашингтона» в большинстве.

'4

Очень хорошо обороняются «пингвины», а тем временем арбитры зафиксировали пас рукой у гостей и вбрасывание выносится в среднюю зону.

'3

Затяжная атака столичных завершилась броском по воротам, но Мэтт Мюррей шайбу сумел забрать себе.

'2

Первое удаление в матче. На скамейку штрафников отправляется Евгений Малкин.

'2

Малкин убегал с партнером два в одного, однако за секунду до этого рефери зафиксировал офсайд.

'1

«Вашингтон» выиграл вбрасывание в своей зоне и Александр Овечкин устремился в контратаку, после чего россиянин отпасовал на Бекстрема, который нанес первый бросок по воротам Мюррея — бросок шведа пришелся точно во вратаря.

'1

Кросби выигрывает вбрасывание и хозяева устремляются вперед! Атака завершилась слабым броском по воротам Холтби.

'1

Матч начался!

03:10

Команды уже вышли на лед и проводят раскатку! Совсем чуть-чуть остается до начала встречи!

02:56

До начала матча остается несколько минут, а пока можно ознакомиться со статистикой сегодняшних голкиперов.

02:51

«Кэпиталз» возглавляют турнирную таблицу Восточной конференции, опережая на одно очко «Коламбус». «Питтсбург», в свою очередь, расположился на четвертой строчке, уступая сегодняшнему сопернику шесть баллов.

02:46

А вот и состав «Питтсбурга»!

02:42

Стартовый состав «Вашингтона»!

02:35

«Питтсбург» находится в непростой ситуации, команда не может одержать победу уже три матча подряд. Примечательно, что неудачная серия началась именно с проигрыша сегодняшним гостям в выездном матче, 12 января. В том матче «Вашингтон» одержал уверенную победу со счетом 5:2, а российский форвард «Кэпиталз» Александр Овечкин набрал свое 1000-е очко в НХЛ.

02:30

Доброй ночи, уважаемые читатели! «Газета.Ru» приветствует вас на онлайн-трансляции матча регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург Пингвинз» — «Вашингтон Кэпиталз».

01:01

Начало трансляции — 02.30 мск.

01:00

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург Пингвинз» будет принимать на своей площадке «Вашингтон Кэпиталз», встреча начнется в 03.00 мск.

Просмотров: 1025


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×