26 апреля Пятница, 23:51
05:04 21:50 01:58 12:30

«НХЛ. "Вашингтон" выигрывает у "Питтсбурга". LIVE»

Дата: 17.01.17 в 07:02
Судьи: Фредерик Л'Экюйе, Дэн О'Хэллоран / Питтсбург, Пи-Пи-Джи Пейнтс Арена Перерыв Питтсбург Пингвинз 0 : 2 0:2 Вашингтон Кэпиталз Андре Бураковски (Даниэль Винник), 07:06Никлас Бекстрём (Ти Джей Оши), 17:09 Питтсбург Пингвинз Вашингтон Кэпиталз ВРАТАРИ 29 Марк-Андре Флёри 30 Мэттью Мюррей ЗАЩИТНИКИ 2 Чад Руведел 3 Олли Мяяття 4 Джастин Шульц 5 Давид Варсовски 6 Тревор Дейли 28 Иан Коул НАПАДАЮЩИЕ 7 Мэтт Каллен 13 Ник Бонино 14 Крис Куниц 17 Брайан Раст 23 Скотт Уилсон 43 Конор Шири 59 Джейк Гюнцель 62 Карл Хагелин 71 Евгений Малкин 72 Патрик Хёрнквист 81 Фил Кессел 87 Сидни Кросби Тренер: Майк Салливан ВРАТАРИ 31 Филипп Грубауэр 70 Брэйден Холтби ЗАЩИТНИКИ 2 Мэтт Нисканен 4 Тейлор Чорни 9 Дмитрий Орлов 27 Карл Алзнер 44 Брукс Орпик 88 Нейт Шмидт НАПАДАЮЩИЕ 8 Александр Овечкин 10 Бретт Коннолли 14 Джастин Уильямс 19 Никлас Бекстрём 1 20 Ларс Эллер 26 Даниэль Винник 43 Том Уилсон 65 Андре Бураковски 1 77 Ти Джей Оши 83 Джей Бигл 90 Маркус Юханссон 92 Евгений Кузнецов Тренер: Барри Тротц Трансляция С начала С конца Не обновлять Обновлять Перерыв

Очень хороший первый период продемонстрировали обе команды, однако «Вашингтон» своими моментами распорядился лучше своего оппонента. Усилиями Андре Бураковски и Никласа Бекстрема гости ведут в счете 2:0, но «Питтсбург» не намерен так легко сдаваться и нас впереди ждут два очень насыщенных периода! А пока отдохнем!

'20

И звучит сирена! Первый период завершен! 2:0 впереди «Вашингтон»!

'19

Хернквист прошел двоих хоккеистов «Вашингтона» и едва не вышел один на один с Холтби, но вовремя подоспели защитники гостей, которые шайбу отняли.

'18

Александр Овечкин применил силовой прием и примял к борту сразу двоих хоккеистов «Питтсбурга», а шайба отскочила к Оши, который сделал прекрасную передачу из-за ворот на Бектсрема. Никлас выкатился совсем один из зоны вбрасывания, как и Бураковски в моменте с первым голом, и в одно касание перевел шайбу в ворота.

'18

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!! Никлас Бэкстрем!!

'17

Кузнецов очень технично прошел двоих хоккеистов «Питтсбурга», отпасовал на партнера по команде и открылся на «пятак», но ответная передача на Евгения не прошла.

'16

Хороший бросок в исполнении Малкина. Евгений получил шайбу не далеко от зоны вбрасывания и в одно касание нанес хлесткий бросок, но Холтби пока очень надежен.

'14

Очень много потерь в средней зоне у «Вашингтона», от части это происходит из-за натиска хозяев льда.

'13

И еще один бросок по воротам «Кэпиталз». На этот раз Фил Кессел использовал свою попытку, снова точно в голкипера.

'12

Бонино попробовал проверить Холтби, нанеся бросок от синей линии — голкипер без труда отбивает шайбу в сторону.

'11

Хагелин вошел в зону «Вашингтона», обыграл защитника и нанес бросок, который снова пришелся точно в Холтби.

'9

Опасно! А вот и ответ «Питтсбурга»! Малкин перехватил шайбу в центральной зоне, отпасовал на своего партнера по команде, который нанес бросок по воротам — шайба прошла рядом со штангой.

'8

Винник поборолся за воротами и выкатил шайбу на пятак, куда уже накатился никем не прикрытый Бураковски, который расстрелял ворота Мюррея в упор.

'7

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0! Бураковски!

'6

«Питтсбург» наконец-то сумел войти в чужую зону и даже нанести несколько бросков по воротам Холтби, однако ни один из них в створ ворот не пришелся.

'5

Опасно! Овечкин после передачи Бекстрема бросал из-под защитника, но шайба снова угодила точно в Мюррея.

'5

Малкин вернулся на лед, ничего не получилось у «Вашингтона» в большинстве.

'4

Очень хорошо обороняются «пингвины», а тем временем арбитры зафиксировали пас рукой у гостей и вбрасывание выносится в среднюю зону.

'3

Затяжная атака столичных завершилась броском по воротам, но Мэтт Мюррей шайбу сумел забрать себе.

'2

Первое удаление в матче. На скамейку штрафников отправляется Евгений Малкин.

'2

Малкин убегал с партнером два в одного, однако за секунду до этого рефери зафиксировал офсайд.

'1

«Вашингтон» выиграл вбрасывание в своей зоне и Александр Овечкин устремился в контратаку, после чего россиянин отпасовал на Бекстрема, который нанес первый бросок по воротам Мюррея — бросок шведа пришелся точно во вратаря.

'1

Кросби выигрывает вбрасывание и хозяева устремляются вперед! Атака завершилась слабым броском по воротам Холтби.

'1

Матч начался!

03:10

Команды уже вышли на лед и проводят раскатку! Совсем чуть-чуть остается до начала встречи!

02:56

До начала матча остается несколько минут, а пока можно ознакомиться со статистикой сегодняшних голкиперов.

02:51

«Кэпиталз» возглавляют турнирную таблицу Восточной конференции, опережая на одно очко «Коламбус». «Питтсбург», в свою очередь, расположился на четвертой строчке, уступая сегодняшнему сопернику шесть баллов.

02:46

А вот и состав «Питтсбурга»!

02:42

Стартовый состав «Вашингтона»!

02:35

«Питтсбург» находится в непростой ситуации, команда не может одержать победу уже три матча подряд. Примечательно, что неудачная серия началась именно с проигрыша сегодняшним гостям в выездном матче, 12 января. В том матче «Вашингтон» одержал уверенную победу со счетом 5:2, а российский форвард «Кэпиталз» Александр Овечкин набрал свое 1000-е очко в НХЛ.

02:30

Доброй ночи, уважаемые читатели! «Газета.Ru» приветствует вас на онлайн-трансляции матча регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург Пингвинз» — «Вашингтон Кэпиталз».

01:01

Начало трансляции — 02.30 мск.

01:00

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург Пингвинз» будет принимать на своей площадке «Вашингтон Кэпиталз», встреча начнется в 03.00 мск.