Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 08:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«​Региональный этап международного конкурса «Мисс Русское радио» пройдет в Сургуте в конце апреля»

Дата: 13.01.17 в 14:28
Мобильная версия Шрифт

Региональный этап международного конкурса «Мисс Русское радио» пройдет в Сургуте в конце апреля. Для Сургута это будет уже 7 конкурс. В этот раз кастинг объявлен для девушек со всей Югры. Нижневартовск, Нефтеюганск, Пыть-Ях, Ханты-Мансийск… «Русское радио» объединит усилия, чтобы выбрать самую-самую из всего нашего региона. Именно она отправится сначала в Крым , во время празднования Дней России. Там будут впервые выбирать Мисс Русское радио-Крым. Наша финалистка примет участие в работе жюри, сфотографируется для календаря «Мисс Русское радио» , а затем поедет в Москву, на финал конкурса . Он пройдет в конце июня, в фешенебельном подмосковном комплексе Барвиха Luxury Village.

Отметим, что в этом году конкурс посвящен Году Экологии. Предполагается, что творческое задание, которое будут выполнять девушки в финале конкурса, призвано привлечь внимание общества как к национальным экологическим проектам, так и проблемам сохранения окружающей среды . Поэтому вопрос по экологической теме является одним из пунктов регистрационной анкеты каждой участницы.

Региональный конкурс «Мисс Русское радио-Югра» будет широко поддержан как ресурсами Русской медиа-группы - телеканалом Ру .Тв, интернет сайтом Русского радио, его мобильными приложениями и, конечно, самой радиостанцией, так и местными средствами массовой информации.

Прием заявок от участниц уже начался на сайте rusradio.ru и в официальном паблике Вконтакте Русского радио-Сургут https://vk.com/surgutradio в одноименной теме https://vk.com/topic-43453303_35264892.


Просмотров: 403


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×