26 апреля Пятница, 21:01
05:04 21:50 01:58 12:30

«Канада сыграет с США, России выпала Швеция»

Дата: 05.01.17 в 09:33
Судьи: Ансси Салонен, Даниэль Штрикер / Монреаль, Белл-центр Матч окончен Швеция U20 2 : 5 2:2, 0:1, 0:2 Канада U20 Джоэль Эрикссон Эк (Тим Сёдерлунд), 06:05 - менКарл Грундстрём (Александер Нюландер, Джоэль Эрикссон Эк), 08:05 Митчелл Стивенс (Энтони Чирелли), 07:43Энтони Чирелли (Кейл Клаг, Тома Шабо), 18:49Жюльен Готье (Пьер-Люк Дюбуа), 32:02Дилан Строум (Ноа Юулсен, Джейк Бин), 47:38Жюльен Готье (Дилан Строум, Тайсон Джост), 58:02 Швеция U20 Канада U20 ВРАТАРИ 1 Феликс Сандстрём 30 Филип Густавссон ЗАЩИТНИКИ 4 Якоб Ларссон 5 Давид Бернхардт 6 Кристоффер Гуннарссон 7 Оливер Кюлингтон 8 Расмус Далин 9 Габриэль Карлссон 23 Лукас Карлссон НАПАДАЮЩИЕ 11 Филип Аль 14 Элиас Петтерссон 15 Лиас Андерссон 16 Карл Грундстрём 1 17 Фредрик Карлстрём 18 Расмус Асплунд 19 Александер Нюландер 20 Джоэль Эрикссон Эк 1 24 Йенс Лёке 25 Себастьян Ольссон 27 Джонатан Дален 28 Андреас Вингерли 29 Тим Сёдерлунд Тренер: Томас Монтен ВРАТАРИ 1 Коннор Ингрэм 31 Картер Харт ЗАЩИТНИКИ 2 Джейк Бин 3 Ноа Юулсен 5 Тома Шабо 8 Данте Фаббро 10 Кейл Клаг 15 Жереми Лозон 21 Блейк Спирс НАПАДАЮЩИЕ 9 Диллон Дюбе 11 Мэтью Жозеф 12 Жюльен Готье 2 14 Мэтью Барзал 16 Тейлор Рэддиш 17 Тайсон Джост 18 Пьер-Люк Дюбуа 19 Дилан Строум 1 20 Майкл Маклеод 22 Энтони Чирелли 1 25 Николя Руа 27 Митчелл Стивенс 1 Тренер: Доминик Дюшарм Трансляция С начала С конца Не обновлять Обновлять Матч окончен

Таким образом, хозяева турнира в финале встретятся со сборной США, а Швеция и Россия поспорят за бронзу. На этом «Газета.Ru» заканчивает онлайн-трансляцию. До новых встреч!

Матч окончен

Все, завершилась эта игра. Сборная Канады одержала победу над шведами. Итоговый счет — 5:2.

'60

Запели болельщики, а Канада спокойно доигрывает матч.

'59

И сразу же забивают канадцы! Жюльен Готье поражает незащищенные ворота. 5:2! И это все.

'59

Пустые ворота! Снимают вратаря шведы за две минуты до конца.

'58

Меньше трех минут до конца основного времени матча. Пока не очень ясно, как шведы планируют спасаться.

'56

Какой момент у сборной Канады! В штангу попадает Шабо после мощнейшего выстрела!

'54

Тяжеловато становится атаковать хоккеистам в желто-синей форме. Чувствуется, что у канадцев к концу основного времени матча осталось больше сил.

'53

Включились шведы. Активно атакует скандинавская команде. Не поздно ли?

'51

Больше половины третьего периода позади. Все идет к победе сборной Канады. Болельщики хозяев турнира пребывают в хорошем настроении.

Semi-final game with the best ������

Фото опубликовано Jessica ������ (@jessica.landry) Янв 4 2017 в 6:20 PST

'49

Мощно щелкнул от синей линии капитан канадской сборной. Шведский голкипер среагировать не сумел — 4:2!

'49

ГО-О-ОЛ! Забивает Канада! Дилан Строум!!

'48

Теперь две минуты получает игрок шведской сборной. 1:21 команды будут играть 4х4, и 39 секунд на большинство останется у Канады.

'48

И сразу же момент у скандинавов в большинстве! Асплунд не попадает из убойной позиции.

'47

А теперь шведы попробуют забить при игре «пять на четыре». Тома Шабо получил две минуты.

'45

Активно провели этот отрезок хозяева турнира, но шайбу при численном преимуществе им опять забросить не удалось. В равных составах играют команды.

'43

Лиас Андерссон получает две минуты. Вновь в большинстве Канада.

'42

Третью двадцатиминутку активнее начали шведы. Стремится отыграться скандинавская дружина.

'41

Третий период стартовал!

Перерыв

Второй период окончен. В середине матча преимуществом завладели хозяева турнира. Они и лидирует в счете — 3:2.

'40

Последняя минута второго периода.

'38

Какой момент у шведов! Канадский голкипер отразил мощнейший бросок соперника, осткочившая шайба закатывалась в ворота — вратарь на ленточке остановил снаряд. Судьи смотрели видеоповтор момента — гола нет.

'37

Очередные две минуты с численным перевесом хозяева турнира провели безрезультатно. В равных составах команды.

'35

Александер Нюландер получает две минуты! Канада в большинстве!

'34

Феликс Сандстрем творит чудеса! Два выстрела в упор отражает вратарь сборной Щвеции!

'33

Полный бардак был на шведском пятачке. Жюльен Готье воспользовался ситуацией и затолкнул снаряд в ворота противника — 3:2. Канада впервые за матч вышла вперед.

'33

Гол! Канада! Готье забрасывает шайбу!

'32

Рэддиш мощно стреляет по шведским воротам после быстрого прорыва канадцев. Крестовина!

'31

Позади половина периода. Пока во втором игровом отрезке шайб заброшено не было.

IKEA furniture is so hard to put together. Maple syrup has a twist off. #GoCanada #OurGame

Фото опубликовано Brandon (@pickard87) Янв 4 2017 в 5:50 PST

'29

В равных составах играют команды.

'28

Неплохо скандинавы в свое численное преимущество держали шайбу, но до опасного момента дело не дошло.

'27

Тайсон Джост получает две минуты. В большинстве шведы.

'25

В целом увереннее смотрятся шведы в начале второго периода. Хотя, неплохие моменты периодически возникают и у тех, и у других ворот.

'24

В равных составах команды.

'23

Неудачно играют сегодня канадцы в большинстве. Мало того, что сами создать ничего не могут, так еще шведы опасно огрызаются.

'22

Карл Грундстрем снес канадского голкипера и получил две минуты штрафа. Вновь в большинстве хозяева турнира.

'21

Первые 40 секунд периода канадцы проводили в большинстве. Создать что-то опасное им не удалось. В равных составах команды.

'21

Второй игровой отрезок стартовал! Поехали!

Перерыв

Закончен первый период. В начале второго полуфинала зрители увидели много борьбы, удалений и заброшенных шайб. Посмотрим, что будет дальше!

'19

Гол! Сравнивает счет Канада при игре 4:4! 2:2!

'19

У игроков сдают нервы: хоккеисты устроили небольшую стычку на льду. Петтерссон удален на две минуты.

'18

Удаление в составе сборной Канады. Диллон Дьюб получает две минуты.

'16

Около четырех минут остается до конца первого игрового отрезка. Очень содержательный хоккей показывают команды, много силовой борьбы.

'15

Шикарную атаку провела шведская сборная. Не хватило расторопности в завершении.

'13

Ух! Какой момент у Канады! Два в одного выкатывались хозяева турнира на ворота соперника, не смог нападающий попасть в пустые ворота и сравнять счет.

'12

Немного успокоилась игра после бурного начала, несколько минут не было опасных моментов.

'11

Половина первого периода позади. Пока матч, которые многие называли «скрытым финалом», получается очень интересным.

CANADA VS SWEEDEN; semi #2 elmination game #roadtotheworldjuniors #worldjuniors #funfings #letsgocanada #�� ��

Фото опубликовано Dave McPhillamy (@_dave_mcp) Янв 4 2017 в 4:54 PST

'10

Пьер-Люк Дюбуа за грубую игру наказан двухминутным штрафом. В большинстве шведы.

'9

Что-то невероятное происходит! Снова забивает Швеция! 2:1 --впереди скандинавы! Грундстрем забивает

'8

Сутолока возникла у шведских ворот. Митчелл Стивенс оказался самым расторопным на пятачке и засунул шайбу в сетку — 1:1!

'8

А вот и ответ канадцев! Стивенс! Гол!

'8

В равных составах играют команды

'7

Ничего не предвещало беды, канадцы контролировали шайбу, но внезапно Юэль Эрикссон Эк выскочил к воротам соперника и мощным броском из-под защитника переиграл канадского вратаря — 1:0!

'7

Гол! Швеция! В меньшинстве! Вот это начало! Эрикссон!

'5

Первое удаление в матче зарабатывают шведы! Канада в большинстве!

'4

Как бы это удивительно не звучало, но сегодня «Белл-центр» визуально заполнен лишь на половину. Очень странно, учитывая, что Канада играет в полуфинале.

Let's get it started #iihf2017 #u20 #canada #sweden

Фото опубликовано Anna Kachalova (@hey_kotku) Янв 4 2017 в 4:46 PST

'3

На старте матче канадские хоккеисты выглядят активнее соперника. Причем, до начала матча североамериканцев фаворитами не считали — примерно две трети хоккейных экспертов пророчили победу шведам.

'2

Первый опасный момент у хозяев турнира! Голкипер спасает шведскую сборную!

'1

Поехали!

3:20

Составы команд выглядят следующим образом:

3:25

Кто, по-вашему, станет вторым финалистом турнира?

3:15

До начала матча остается около 15-ти минут!

What a time to be alive. No more caption needed. Let's go! ��������☝��- #WJC #WHJC #Canada #GoCanadaGo #TeamCanada #Sweden #SWE #CMJ #CMHJ #GHG #IIHF #MondialJunior #WorldJuniors #BellCentre #canvsswe #Gold #NHL #Hockey #Montreal #Canadiens #Habs #MTL #MTLmoments #CHL #Gameday #letsgo #semifinal

Фото опубликовано Sim Bedard (@sbedard17) Янв 4 2017 в 4:11 PST

3:05

Победитель этого матча сыграет в финале против США 6 января в 4.00 мск. Проигравший коллектив сразится со сборной России в игре за бронзовые награды — начало этой встречи запланировано на 23.30 мск.

3:00

Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! После обидного поражения сборной России от команды США по буллитам, «Газета.Ru» начинает трансляцию второго полуфинала — Швеция сыграет с Канадой.

13:05

Начало онлайна в 3.00 мск.

13:00

Текстовая трансляция полуфинала молодежного чемпионата мира по хоккею Швеция — Канада.