Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 07:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В чём выгода акций tiffany and co?»

Дата: 28.12.16 в 17:53
Мобильная версия Шрифт

Ресурс freedom24.ru, а вернее его профессионалы-консультанты, легко докажут выгоду акций компании Tiffany & Co, а также помогут их купить, что называется, не отходя от монитора.

Начнем с того, что Tiffanу & Co. является широко-известной на данном рынке ювелирной компанией. Заметим, класс у последней не какой-нибудь, а люкс. Её фирменные бирюзовые коробочки с роскошными драгоценными безделушками – презентабельный и достойный подарок по любому поводу и для любого адресата. Специализация сегодняшней компании Tiffany & Co. – продажа и классического плана ювелирки, и утилитарных серебряных изделий, хрусталя и фарфора, а также многих иных аксессуаров, основная цель которых, указать на статус владельца. Фирменные бутики данной компании каждый день открывают свои двери для почитателей прекрасного и изысканного в 13-ти государствах.

Да, нестабильность мирового уровня финрынков, некоторый спад в отношении валют развивающихся государств в году ушедшем не мог не сказаться на выручке данной компании – героине нашего обзора. Для Tiffany & Co. показатели выручки и прибыли соответственно уменьшились на 3,4 и 4,2 процента. В денежном эквиваленте это составило $4,1 млрд. и $463 млн. Но, уже в последнем месяце 2016 года эксперты виртуального ресурса Фридом24 прогнозируют былое восстановление показателей. Исправление ситуации и увеличение выручки вполне вероятно, благодаря приоритету, отданному сегодня онлайн-торговле. Да, в этом году руководство данного бренда активизировало продажи ювелирных собственных шедевров посредством виртуальных продаж. В качестве партнёра-ритейлера был определен ни кто иной, как Net-A-Porter. Всё логично, ведь ему доверяют жители более 170 держав планеты! Показатели выручки, благодаря такому ходу, по предварительным анализам уже несколько увеличили выручку аналогичного периода прошлого гола, а в преддверии рождественских праздников ожидается настоящий ажиотаж. Соответственно и идея приобретения акций Tiffany & Co. станет более привлекательной. Хотя, в пользу такого вложения средств говорит и стабильность выплат от компании по акциям. Следует учесть, что за 6 лет периода с 6-го по 12 год этого столетия доход от всего одной акций предприятия вырос в 3 раза. Если рассматривать иные предметы роскоши, то среди других брендов у Tiffany & Co. для вложений самые лучшие позиции.

Надеемся, после прочтения данной публикации выгода акций tiffany and co для вас более не под вопросом?

Просмотров: 376


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×