Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 07:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Глава города Сергей Руденко поздравил ветеранов микрорайона Рябково»

Дата: 23.12.16 в 17:15
Мобильная версия Шрифт
23.12.2016 Глава города Кургана

Глава города Кургана Сергей Руденко поздравил актив Совета ветеранов микрорайона Рябково с наступающим Новым годом. Праздничная встреча состоялась в Центре культуры и досуга «Спутник».

Сергей Владимирович, приветствуя всех, кто пришел на праздник, отметил, что предновогодние встречи стали хорошей традицией, которые позволяют встречаться не только для решения деловых вопросов, но и для дружеского душевного общения.

- Благодаря вашим неравнодушию, инициативности, активной жизненной позиции, умению не только говорить о волнующих проблемах, но и принимать участие в их решении, микрорайон Рябково развивается. Ни одно дело не состоялось бы без вас, вашей поддержки. Совместными усилиями мы сделаем Рябково ещё более уютным для его жителей микрорайоном. Спасибо вам, ветераны! Праздничного настроения, здоровья и добра вам! - сказал Сергей Руденко.

Поздравили с наступающими праздниками активистов микрорайона Рябково и депутаты Курганской городской Думы Игорь Прозоров и Яков Сидоров. Они поблагодарили присутствующих за желание сделать свой микрорайон лучше, пожелали ветеранам и их семьям счастья и благополучия.

Праздник продолжился выступлениями творческих коллективов Центра культуры и досуга «Спутник». Все собравшиеся смогли насладиться душевным общением за чаепитием. 


Просмотров: 361


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×