Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 14:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«День пассажира со скидками и анимацией»

Дата: 21.12.16 в 12:19
Мобильная версия Шрифт
21 декабря 2016 г День пассажира со скидками и анимацией В четверг, 22 декабря, в Шереметьеве состоится традиционное празднование Дня пассажира. В программе мероприятий — конкурсы и викторины, розыгрыши призов, концерты с участием звёзд эстрады, мастер-классы и многие другое.

Для пассажиров Шереметьева праздник начнется еще в поезде «Аэроэкспресс». Специально обученный Дед Мороз в течение всего дня будет поздравлять пассажиров с наступающим Новым годом прямо в вагонах.

С 12:00 в терминале D начнет работать детская игровая площадка и фотозона, где можно будет не только сделать снимки, но и отправить письма Деду Морозу. В Музее истории аэропорта состоятся мастер-классы по живописи, по изготовлению русских кукол для путешественников. Также подготовлена целая развлекательная программа для детей, — маленьких пассажиров ждут мастерские по изготовлению елочных украшений и карнавальных масок к Новому году, а также анимация, музыка и настольные игры.

В 17:00 стартует празднично-развлекательная программа, в которой примут участие Наталья Полонская и Евгений Осокин. Музыкальные номера гостям аэропорта подарит певица Доминика.

Ко «Дню пассажира» магазины, кафе и рестораны аэропорта подготовили специальное меню, большие скидки и приятные сюрпризы. Так, пивной ресторан Spaten и сеть кафе «Крошка Картошка» предоставят на все меню скидку 10%, а гастроном «Глобус Гурмэ Экспресс» подарит карту со скидкой 20%.

Если погода «между дождем и снегом» в Москве сохранится, то праздничные мероприятия в Шереметьеве придутся очень кстати. Ведь в среду, 21 декабря, в аэропортах Московского авиаузла было задержано около сотни рейсов.

По данным Московского метеобюро, в четверг в столичном регионе ожидаются снег с дождем, температура днем — около 0, ночью – 2 °С. turizm.ru
Просмотров: 326


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×