Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 08:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Талдыкоргане 4 предпринимателя получили спонсорскую поддержку по проекту «Даму-Комек»»

Дата: 21.12.16 в 09:51
Мобильная версия Шрифт

Проект поддержки людей с ограниченными возможностями «Даму-Комек», продолжает активно поддерживать инвалидов Алматинской области. В канун нового года Ускембаева Асель, Капанов Куаныш, Амзиева Эльмира и Молдиярова Маржан получили возможность для реализации своих бизнес-идей. Каждый из них имеет свою историю, свою судьбу, и Фонд «Даму» помог им в преодолении своих трудностей, мотивируя предпринимателей достигать поставленных целей.

Разумеется, благотворительные программы не существуют без спонсорской поддержки и на этот раз отозвались бизнесмены – ТОО «P.T.Z.», ТОО «Ак-Барс» и ИП Князев Илья.

ТОО «P.T.Z.» занимается производством мебели и пластиковых изделий и известны многим под устоявшимся брендом «ZETA».

ТОО «Ак-Барс» является крупным производителем строительных материалов на казахстанском рынке.

ИП Князев Илья много лет занимается реализацией японских автомобильных запчастей в Талдыкоргане.

«Я мать двоих детей и хочу, чтобы мои дети имели все условия нормальной жизни – рассказывает Ускембаева Асель. – Я уже давно шью на дому постельные принадлежности, детскую одежду, но вручную это делать очень тяжело. Сегодня мне вручили совершенно новую швейную машинку. Я удивлена и очень благодарна Фонду «Даму» и моему спонсору Князеву Илье. Для меня это большое подспорье, и я вложу все силы, чтобы мое дело процветало на благо моей семьи и обществу!»

Региональный филиал Фонда «Даму» по Алматинской области на постоянной основе оказывает поддержку инвалидам с предпринимательской инициативой. Для получения спонсорской помощи необходимо обратиться в Фонд «Даму» по адресу: г. Талдыкорган, ул. Толебаева, 86 или оставить онлайн-заявку на сайте damu-komek.kz.

Источник: http://www.damu.kz/23354
Просмотров: 747


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×