Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 13:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Зрители "Синей птицы" подарят не прошедшим кастинг путевку в финал»

Дата: 25.11.16 в 22:52
Мобильная версия Шрифт

Организаторы шоу талантов "Синяя птица" меняют правила и дарят одному из талантливых, но не прошедших кастинг детей путевку в финал конкурса. Выбирать будут зрители, проголосовав за самого яркого, на их взгляд, артиста. Новый выпуск смотрите в воскресенье, 27 ноября. Начало в 18:00.

От Калининграда до Южно-Сахалинска — география участников "Синей птицы" становится все шире, а удивление членов жюри и зрителей от увиденного и услышанного — все больше.

"Сегодня я смогла услышать удивительные вещи — например, на двух баянах играть Вивальди — это уникальные ребята, просто уникальные", — убеждена член жюри Всероссийского конкурса юных талантов "Синяя птица", народная артистка России Светлана Безродная.

Арсений и Василий Кирюхины в новом выпуске "Синей птицы" покорили жюри и звездных гостей конкурса.

"Синяя птица может стать сказочной только тогда, когда очень много часов потратишь на этом баяне, когда свои пальцы в мозоли сотрешь, тогда вдруг после такого серьезного труда возникает эта Синяя птица!" — подчеркивает народный артист России, художественный руководитель государственного театра Наций Евгений Миронов.

Постоянный зритель, гость и эксперт "Синей птицы" Евгений Миронов на этот раз и сам выйдет на сцену. Мастер-класс по актерскому мастерству будет интересен не только участникам, но и всем зрителям.

Не усидели в зрительном зале и дети Владимира Соловьева. Многодетному папе так понравилось на "Синей птице", что на этот раз он привел сюда пятерых детей. В новом выпуске зрители услышат, в папу ли пошли голосом маленькие Соловьевы. С самим же мастером слова сразиться в ораторском поединке не побоялся еще один звездный ребенок — 12-летний Данил Бутусов.

Самый драматичный момент выступления юной гимнастки из Москвы: потеряла мяч, но дотанцевала программу до конца. Настоящая спортсменка. И никаких слез — ведь само участие во всероссийском телевизионном конкурсе — уже победа.

"Я в первый раз на этом конкурсе, мне очень понравилось, когда меня гримировали. Не знаю, почему, наверное потому что в первый раз", — признается участница конкурса Елизавета Тайченачева.

В этот раз "Синяя птица" приготовила большой сюрприз: создатели проекта решили показать зрителям самых очаровательных детей, которые не прошли отбор строгой профессиональной комиссии, и дать возможность зрителям подарить одному из малышей место в финале. Специальный проект, который так и называется — "Синяя птица. Кастинг", смотрите перед основным конкурсом "Синяя птица". Никакого жюри — все решат только симпатии публики.

"Мы будем показывать отборочный тур, то, что происходило за кулисами. Зрители получают возможность голосовать за понравившихся участников", — поясняет ведущий конкурса Александр Гуревич.

"И выбрать кого-то из них и отправить в финал конкурса с показательным выступлением. То есть, минуя основную сцену, кто-то из ребят народным выбором сможет оказаться сразу в финале, показать себя. Там совершенно замечательные дети, многие из которых еще ходят в детский сад", — добавляет ведущая конкурса Дарья Златопольская.

Самые талантливые дети страны готовы удивлять и умилять. "Синяя птица. Кастинг" и "Синяя птица" — уже в воскресенье, 27 ноября, в вечернем эфире телеканала "Россия".

Просмотров: 802


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×