Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 08:11
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«ТОП-3: Денис Дмитриев, тюменский активист на Первом, приговор бандитам»

Дата: 12.11.16 в 00:26
Мобильная версия Шрифт
ТОП-3: Денис Дмитриев, тюменский активист на Первом, приговор бандитам

То, что печальные, трагические новости опережают по просмотрам позитивные — уже давно не секрет ни для журналистов, ни для читателей интернет-портала NashGorod.ru. Смерть молодого талантливого танцора Дениса Дмитриева не оставила тюменцев равнодушными. Кроме того, на этой неделе горожан интересовал приговор, вынесенной банде жестоких убийц и то, что тюменский активист попал на Первый канал.

Покончил с собой тюменский танцор Денис Дмитриев

Ушел из жизни тюменский танцор, хореограф, участник различных телевизионных проектов Денис Дмитриев. 9 ноября он покончил с собой. Ему было 34 года. Денис Дмитриев представлял Тюмень в таких телепроектах как «Танцы без правил» и «Битва за респект», а в реалити-шоу «Территория танца», которое проводил канал ТНТ, он дошел до финала. Денис много занимался с начинающими танцорами в Тюмени. В социальных сетях появляются соболезнования не только от друзей хореографа, но и от его учеников, а также от коллег. Дениса вспоминают как позитивного, отзывчивого человека, настоящего профессионала. Прощание с танцором в Тюмени прошло сегодня, 11 ноября. Похороны пройдут в субботу в Ишимском районе.

Против дорожного хамства: тюменский активист стал героем сюжета на «Первом канале»

Более 7 тысяч просмотров у новости о тюменском активисте, попавшем в эфир Первого канала. Перекресток улиц Мельникайте и Широтной традиционно считается одним из самых сложных участков городской дорожной сети — там часто возникают пробки. При этом ситуацию с заторами нередко осложняют сами водители, а вернее те из них, кто решает отступить от требований правил ради нескольких сэкономленных минут. Бороться с автомобилистами, решившими, что ПДД придуманы не для них, вызвался тюменец Сергей Волошин. Уже больше месяца он регулярно выходит на островок безопасности у загруженного перекрестка и фиксирует нарушения при помощи своего смартфона. Новость о человеке с камерой, снимающем «автохамов» и публикующем записи в интернете, облетела социальные сети и региональные издания. Миссией Сергея Волошина заинтересовались и федеральные СМИ, в частности Первый канал. В интервью телевизионщикам Сергей отметил, что дежурство на пересечении двух загруженных дорог, приносит свои плоды. «Пока я здесь стою, люди проезжают раза в три быстрее, чем меня бы здесь не было», — сказал он.

Два пожизненных: вынесен приговор убийцам бизнесмена из Каменки и еще шести человек

На этой неделе Тюменский областной суд вынес приговоры бандитам, похищавшим и убивавшим людей. Преступники отпиливали своим жертвам головы и кисти рук, пытали их кипятком и перфоратором. Не пощадили даже находившуюся на девятом месяце беременности женщину. Всего на счету вооруженной до зубов банды, созданной в 2008 году 54-летним Виктором Савиновым, семь убийств, разбойные нападения, похищения людей и незаконный оборот наркотиков. Главарю бандитов его сообщнику Дмитрию Максимову назначили пожизненный срок. 29-летний Вячеслав Савин приговорен к 23 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Еще у двоих бандитов не такие большие сроки. Подробности из зала суда читайте в материале на сайте, как это уже сделали порядка пяти тысяч человек.

Новая неделя принесет нам новые новости, надеемся, что не грустные и интересные. Следить за ними вы можете через обновленное мобильное приложение «Нашгород».

Оставлять комментарии на NGR могут зарегистрированные пользователи и владельцы аккаунтов социальных сетей. Личными историями и взглядами на жизнь можно делиться в разделе портала «Блоги». А раздел «Проблемы» открыт для тех, кто нуждается в помощи.

У вас есть новости? Информацию о событиях, происшествиях, которые случаются в городе Тюмени, вы можете сообщить нам по телефону (3452) 20-95-30, на почту edit@nashgorod.ru или написать в теме «присылайте ваши новости».

Просмотров: 761


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×