Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 08:15
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новосибирская группа The Just презентовала клип с участием Владимира Преснякова»

Дата: 05.11.16 в 22:04
Мобильная версия Шрифт
Новосибирская группа The Just презентовала клип с участием Владимира ПресняковаВ клипе новосибирской поп-рок группы The Just снялся знаменитый российский поп-музыкант Владимир Пресняков. По словам барабанщика коллектива Антона Стрельникова, сами музыканты обратиться к звезде, видимо, не решились бы, но вместо них это сделал продюсер Олег Баранов, которому и принадлежит идея клипа.

Антон рассказывает, что песня «Как Владимир Пресняков» была написана еще в 2013 году. Тогда ее отослали самому Преснякову, но ответ пришел от его директора, которая сообщила, что и ей, и певцу композиция понравилась. За три года песня стала достаточно популярной в молодежной среде.

Теперь же, когда дело дошло до сьемок видео, Владимир принял приглашение и снялся в нем абсолютно бесплатно. Более того, именно он придумал один из эпизодов. В начале клипа звездный певец просто сидит на стуле и наблюдает за съемками, но в конце врывается на площадку и отбирает гитару у музыканта.

В пятницу первая видеоработа в истории образованной в 2008 году группы The Just была презентована в новосибирском кафе «Агарта». По словам участников коллектива, в зале можно было наблюдать настоящие овации.

Просмотров: 445


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×