Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 02:35
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«На парковке у акимата Карагандинской области появились шлагбаумы»

Дата: 02.11.16 в 13:53
Мобильная версия Шрифт
Фото Tengrinews.kz Фото Tengrinews.kz

Решение об установке шлагбаумов на гостевых стоянках возле областного акимата принято для своевременной уборки территории от мусора и снега, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акима области.

По информации пресс-службы, установка шлагбаумов была необходима для наведения порядка на стоянках.

"Нахождение автомашин круглосуточно препятствует проведения работ по уборке и благоустройству стоянок. Часть парковочной площади будет открыта только для служебного транспорта и автомашин сотрудников акимата",-сообщили в ведомстве.

Также они пояснили, что владельцам автомобилей не стоит беспокоиться. Их не оставят без парковочных мест. В частности, на парковочной площадке перед бюро пропусков № 2 и перед центральным входом акимата Карагандинской области будет организована гостевая автостоянка абсолютно для всех машин.

Напомним, нешуточные дебаты разгорелись в социальных сетях из-за установки шлагбаумов. Многие из пользователей Интернета писали, что акимат не имеет права устанавливать шлагбаумы. После того как они появились, местные жители лишились возможности парковать машины. 

Просмотров: 462


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×