Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 09:01
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Шансонье Виктор Калина, Владимир Асмолов и Ева Амурова пострадали в Берёзе»

Дата: 25.10.16 в 12:45
Мобильная версия Шрифт

Cотрудники Березовского РОВД проводят проверку по факту инцидента в Березе с участием белорусского «короля» шансона» Виктора Калины и его команды. По имеющейся информации, поводом мог послужить незаполненный зал городского дома культуры, чем артист был очень недоволен.

По словам директора Березовского ГДК Татьяны Демидович, в целом выступление Виктора Калины в Березе прошло нормально, и никаких претензий у зрителей не было. Видимо, все случилось после концерта.

Подробности в березовской милиции пока не сообщают, однако и не отрицают сам факт инцидента. Дежурный сотрудник сообщил, что в настоящее время проводится проверка. Правда о выводах говорить пока рано.

Что касается слухов, то они разные. Первоначально в Интернете появилась информация, что автомобиль Калины и других артистов попал в ДТП. А точнее, врезался в фуру. Однако официальные и неофициальные источники опровергают такой факт.

В самой Березе знающие люди рассказали, что инцидент случился после концерта. А именно в номере, где остановились артисты. Он принадлежит известному в городе предприятию. О подробностях пока говорить рано, однако на следующий концерт в Бресте Виктор Калина вышел прихрамывая, а заявленных в программе лауреата премии «Шансон года» в Кремле, легенду русского городского романса Владимира Асмолова (Москва) и яркую российскую исполнительницу эстрадного шансона Еву Амурову (Москва) зрители так и не увидели. «Вечерка» будет следить за развитием ситуации.

 

 

Просмотров: 178


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×