Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 01:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Бресте готовятся съемки фильма о войне. Нужна массовка»

Дата: 07.10.16 в 14:50
Мобильная версия Шрифт

Во второй половине октября в Бресте запланированы съемки еще одного фильма о войне. Кобринское укрепление Брестской крепости «превратится» в концлагерь. Отдельные эпизоды будут сняты в музее железнодорожной техники.

- Будет три съемочных дня, - рассказал 7 октября администратор по массовке Александр Азаренко. - Приедут известные российские актеры. Это совместный белорусско-российский проект. Все в разработке, окончательного названия картины, к сожалению, пока нет. В настоящее время мы подбираем артистов массовых сцен

Например, ищут девушку (женщину), похожую по типажу (в первую очередь по цвету и длине волос), на одну из актрис. А также музыкантов, играющих на скрипке и духовых инструментах. Что касается актеров массовых сцен, то требуется 20 человек для того, чтобы показать заключенных. Все они (желательно) должны быть худыми или среднего телосложения. Полных людей в кадре задействуют минимум. Всех их оденут в робы. Кроме того, во все дни для съемок потребуются солдаты. А это парни примерно до 52-го размера одежды. Известно также, что задействуют брестских военных реконструкторов. Отбор актеров массовых сцен проводит админ группы «Кино клуб Брест» (Вконтакте) Александр Азаренко.

Тех, кто надумает и пройдет кастинг, предупреждают о прохладной погоде и подборе соответствующей одежды. А также утеплениях, которые потом не жалко будет... порвать. И пусть звучит известное: Камера! Мотор! Стоп-снято!

Просмотров: 291


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×