27 апреля Суббота, 03:02
05:04 21:50 01:58 12:30

«Двойник Ибрагимовича едва не сорвал матч «МЮ» – «Лестер»»

Дата: 24.09.16 в 20:33

Забавный эпизод произошел в первом тайме встречи шестого тура Премьер-лиги. На поле «Олд Траффорд» выскочил болельщик, полностью скопировавший свой образ со Златана Ибрагимовича. Ему даже удалось добежать до кумира, но стюарды не позволили двум Златанам долго пообщаться.

Смотрите такжеШвед забил в чемпионате Дании ударом из каратэ в стиле Ибрагимовича Матч «МЮ» – «Лестер» завершился крупной победой хозяев (4:1), которые все свои мячи забили перед перерывом. Ибрагимович провел на поле все 90 минут, но забитыми мячами не отметился. «МЮ» набрал 12 очков и вышел на третье место.