Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 23:41
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Казахстанец Итанов едва не подрался с бойцом из Узбекистана на взвешивание в Алматы»

Дата: 23.09.16 в 16:43
Мобильная версия Шрифт
Фото Vesti.kz© Фото Vesti.kz© Казахстанский боец Нурсултан Итанов, который выступит 24 сентября на вечере бокса в Алматы, рассказал корреспонденту Vesti.kz о том, что случилось на его взвешивании.

Стоит отметить, что Итанов проведет поединок против бойца из Узбекистана Амаля Хасанова. Оба спортсмена уложились в положенный вес, а на последовавшем традиционном обмене взглядами они устроили потасовку. Гость из Узбекистана оттолкнул Нурсултана, казахстанец среагировал молниеносно. Лишь благодаря совместным усилиям промоутеров и организаторов драку удалось предотвратить.

"Он поступил некрасиво, оттолкнул меня. Я отреагировал и сделал проход в ноги. Каков привет, таков ответ!, - рассказал Нурсултан Итанов

Напомним, что противостояние казахстанца Нурсултана Итанова и Амаля Хасанова из Узбекистана станет изюминкой боксерского вечера, который состоится в субботу, 24 сентября, во Дворце Спорта имени Балуана Шолака.

Главным событием международного вечера профессионального бокса, посвященного 25-летию независимости Казахстана, будет титульный поединок непобежденного интерконтинентального чемпиона в первом тяжелом весе по версии IBO, чемпиона мира по версии Global Boxing Council казахстанца Исы Акбербаева против претендента Майкла Курцвейла из Германии. Также в этот день третий поединок на профи-ринге проведет казахстанская девушка-боксер Фируза Шарипова.










Фото Vesti.kz©
Просмотров: 1034


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×