Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 18:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Так у нас ведь вся страна так живет»

Дата: 22.09.16 в 07:25
Мобильная версия Шрифт

На канале ТНТ в самом разгаре показ сериала «Ольга». Нам удалось пообщаться с одной из исполнительниц ключевой роли проекта – актрисой Ксенией Сурковой, которая играет дочь Ольги Анну.

– Ксения, а как вам поступило предложение сниматься в сериале «Ольга»?

– Когда мы снимали киносериал для ТНТ «Кризис нежного возраста», мне позвонил агент и сказал, что меня очень просят прийти на пробы.

После прочтения текста первой серии и подумала, что это что-то странное, но… все-таки, пошла на пробы, правда после ночной съемки «Кризиса нежного возраста». Я не выспалась и не смогла выучить весь текст роли, которого оказалось немало.

Но я попробовалась – и меня взяли. И, если честно, я совсем не понимаю, почему меня выбрали? Я совершенно не похожа на эту девочку и настолько от нее далека, настолько это не я!

Мне было сложно что-то найти в себе, чтобы ее сыграть, и сначала с персонажем у меня возникали «контры». Это продолжалось, пока я не поняла, что внутри она – очень милая и хорошая девочка. Для себя я сравниваю ее с неким дикобразом или ежиком, которые своими иголками защищаются от внешних угрожающих факторов.

– Как вы примирились с ролью?

– Тяжело было внутренне к ней привыкнуть. Поэтому я начала к образу находить подход с внешней стороны и предложила добавить к ее стилю что-то особенное. Например, наращенные волосы, причем – сделать их так, чтобы при этом были видны ее собственные – многие же видели таких девочек? Они считают, что они принцессы. Окончательно я утвердилась в этом мнении, когда в одной из сцен Аня надела вульгарные сапоги, кожаную куртку, легенсы. И вот тут-то я поняла, что она просто считает себя принцессой, она обожает себя. Я за это зацепилась и тогда даже постепенно начала в нее влюбляться! Теперь она мне безумно нравится!

– Это прекрасно. Но как известно, что вашей героине в сериале 16 лет, а какой ваш возраст на самом деле?

– Мне 27 лет. И пока так получается, что я играю вот таких молодых девчонок.

– Вы отлично выглядите! Это какое-то чудо или специальных аппаратов?

- Нет никаких препаратов. Спасибо генетике. Наверное, все потому что я маленькая такая, миниатюрная.

Честно говоря, я уже наигралась ролей, где я – маленькая девочка. Вообще, мне довелось исполнить достаточно разнообразных персонажей, поэтому сейчас хочется переходить на какой-то новый уровень – воплотить образы очень женственные, утонченные.

Возможно, после этой роли (в сериале «Ольга». – прим. ред.) мне уже нечего будет сказать телезрителям в этом амплуа.

– Поскольку мы затронули вопрос возраста, на съемочной площадке присуствует еще один необычный актер – мальчик Мухамед, который играет Тимофея. Сколько ему лет? Были сложности с ним во время съемок?

- Ему 12. Он очень интеллигентный мальчик, очень спокойный. И, когда он видел нас, начинал стесняться.

В сериале есть достаточно жесткие сцены. Его это напрягало. Но, в какой-то момент, он как-то нам доверился! Он поверил нам и влился в сериал. За время съемок он очень повзрослел и узнал много нового.

– Давайте немного поговорим еще и о маме вашей героини – Ольге. Как вы считаете, по какой причине, на ваш взгляд, ее жизнь не складывается, почему от нее ушло два мужа, зачем она работает мастером педикюра, а не сидит где-то в офисе?

– Так у нас ведь вся страна так живет! И вообще мне кажется, что у нее просто слишком много сложностей, чтобы обратить на себя внимание: на ее плечах отец, дочь, сестра... – она всем этим так загружена. На мой взгляд, в нашем сериале очень много таких тонкостей, подводных камней, которые могут быть не видны с первого взгляда, но которые будут близки и понятны многим телезрителям.

- Что вы чувствуете, когда смотрите, какой-то готовый проект, где вы сами принимали участие?

- О, это очень сложно для меня! Периодически, я просто не верю себе, и это может дойти до истерики.

– Надеемся, что просмотры всех сериалов с вашим участием будут доставлять вам позитивные эмоции. Кстати, скажите, а первый сезон «Ольги» это – законченная история?

– Нет, второй сезон уже вовсю снимается!

 

Смотрите сериал «Ольга» с понедельника по четверг в 20.30 на ТНТ

Фото: ТНТ

16+

 

На правах рекламы

Просмотров: 390


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×