Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 21:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Дубайский небоскреб "Бурдж Халифа" украсил очередной голливудский блокбастер»

Дата: 22.08.16 в 17:11
Мобильная версия Шрифт
Дубай в очередной раз попал в голливудский блокбастер. На этот раз свой взор на эмират и его главный символ - высочайшее здание планеты башню "Бурдж Халифа" обратил неоднократный номинант на премию "Оскар", обладатель «Золотой пальмовой ветви» американский кинорежиссер и сценарист Терренс Малик в своей первой документальной картине о зарождении Вселенной "Путешествие во времени".

У фильма две версии, закадровый текст в них читают звездные актеры Бред Пит и Кейт Бланшет. Автор в своей картине "позволяет" зрителю заглянуть в прошлое нашей планеты, говорит о будущем человечества и показывает, как по его мнению закончится жизнь всего живого. Для работы над спецэффектами Терренс Малик пригласил Дэна Гласса, приложившего руку к созданию фильмов «Древо жизни» и «Бэтмен: Начало». На экраны кинотеатров "Путешествие во времени" выйдет этой осенью.

Расположенный в Дубае небоскреб "Бурдж Халифа" регулярно украшает работы именитых режиссеров современности. Башня снята в нашумевшем шпионском боевике "Миссия невыполнима", в популярной киноэпопее «Звездные войны» и в экшн-комедии «Кунг-фу йога».
/Русский дом/
Просмотров: 241


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×