Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 00:49
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«За 10 лет компания «Казградстрой» построила в СКО 7 многоэтажек»

Дата: 18.08.16 в 15:09
Мобильная версия Шрифт

Вот уже 10 лет Северо-Казахстанскую область и город Петропавловск застраивает новыми жилыми комплексами компания «Казградстрой-НС». За это время строительная компания возвела 7 многоэтажек и заселила более 600 семей.

За время существования строительной компании были построены многоэтажные дома и реконструирован садик. Сейчас начато активное строительство жилого комплекса «Кызыл Жар», первый дом уже готовится к сдаче в эксплуатацию. Весь комплекс будет построен к концу 2017 года.

«В ближайшее время в планах начать строительство жилого комплеса «Кайсар». Этот жилой комплекс будет строиться между магазинами «Подарки» и «Евразия» , он будет 24-этажный дом-свечка», - рассказала Валерия Новокшанова, менеджер отдела продаж ТОО «Казградстрой-НС». 

Также «Казградстрой» планирует построить жилой комплекс «Трио»на пересечении улиц Пушкина и Сутюшева, возле театра драмы им. Погодина. Совсем скоро начнут строительство домов «Аккайын» по улице Юбилейной.  

 «Главная наша цель — жилой комплекс «Триумф» на пересечении улиц Астана, Конституции Казахтана и Брусиловского. Это будет триумф не только Петропавловска, но и всего «Казградстроя», - говорит Валерия.  

Представители компании заверяют, что стать владельцем квартиры в новостройках от «Казградстрой» смогут не только семьи с большим достатком. Квартиры планируют продавать по демократичной цене, доступной даже молодой семье.

Ольга УНЧУРА

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 1989


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×