Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 09:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Курорт Conrad Maldives Rangali Island стал обладателем семи наград на ежегодном конкурсе World Luxury Restaurant Awards»

Дата: 17.08.16 в 13:01
Мобильная версия Шрифт
Курорт Conrad Maldives Rangali Island завоевал семь престижных наград на первом ежегодном конкурсе World Luxury Restaurant Awards, церемония вручения которых прошла в отеле The Grand Kronenhof Hotel в Понтрезине (Швейцария).

Награды стали признанием выдающихся гастрономических возможностей курорта Conrad Maldives Rangali Island:

Ресторан Mandhoo Spa Restaurant – Национальный победитель в категории «Живописное местоположение»;

Ресторан Ufaa by Jereme Leung – Национальный победитель в категории «Китайская кухня», континентальный победитель в категории «Лучший шеф-повар»;

Ресторан Ithaa Undersea Restaurant – Национальный победитель в категории «Высокая кухня», глобальный победитель в категории «Живописное местоположение»;

Ресторан Vilu – Национальный победитель «Лучшая винная карта», финалист в категории «Высокая кухня»;

Гриль-бар Koko Grill – Национальный победитель в категории «Обстановка/Романтическая атмосфера».

Курорт Conrad Maldives Rangali Island, известный во всем мире своими выдающимися гастрономическими возможностями, – настоящий рай для искушенных гурманов, которых манит широкий выбор блюд различных мировых кухонь в сочетании с поистине вдохновляющей обстановкой 12 ресторанов и баров. Conrad Maldives задает высочайшие стандарты: здесь появился первый в мире подводный ресторан Ithaa, первый подземный винный погреб и первый сырный бар. Курорт также первым на Мальдивах пригласил к себе ведущих мировых шеф-поваров и виноделов.

Премия World Luxury Restaurant Awards присуждается ресторанам в 78 различных категориях ¬– за кулинарное мастерство и незабываемые гастрономические впечатления, а также по итогам оценки общей атмосферы и уровня обслуживания. Цель премии заключается в том, чтобы обеспечить широкое признание гостиничным ресторанам по всему миру, а также познакомить гостей из различных стран мира с их возможностями и особенностями. Голосование учитывает мнение как самих клиентов, так и индустриальных экспертов, обеспечивая тем самым сбалансированный и объективный результат на основе разностороннего опыта посещения заведений.

Курорт Conrad Maldives Rangali Island с большим удовольствием добавляет новые титулы к растущему списку престижных наград, полученных в 2016 году: стремление отеля к совершенству также нашло свое отражение в виде двух желанных и почетных наград «Ведущий отель Индийского океана» и «Ведущий курорт Мальдив с надводными виллами», полученных весной 2016 года. Эти награды были присуждены курорту профессионалами и экспертами туристической отрасли и получили признание лидеров в сфере гостеприимства по всему миру.

Гости, бронирующие отдых в отеле Conrad Maldives Rangali Island, также могут воспользоваться популярным мобильным приложением Conrad Concierge, которое позволяет ценителям современного роскошного отдыха определить все детали отдыха до приезда, во время пребывания и после отъезда при помощи смартфона или планшета. Предварительный выбор банных принадлежностей или регистрация по пути из аэропорта – в приложении гости смогут найти широкий выбор различных опций.

Роскошный курорт Conrad Maldives Rangali Island участвует в Hilton HHonors® - единственной в своем роде программе лояльности, где гости, бронирующие отдых напрямую через сайт www.conradhotels.com, могут воспользоваться различными дополнительными преимуществами, включая мобильное приложение Conrad Concierge и бесплатный беспроводной доступ в Интернет, в 26 отелях сети Conrad по всему миру.
/вОтпуск.ру/
Просмотров: 286


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×