Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 22:47
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Последний и самый опасный. Какой путь на Олимпиаде прошел финальный соперник Елеусинова»

Дата: 17.08.16 в 14:56
Мобильная версия Шрифт
Шарам Гиясов. Фото с сайта Sports.uz Шарам Гиясов. Фото с сайта Sports.uz

Капитан казахстанской сборной по боксу Данияр Елеусинов в ночь с 17 на 18 августа проведет свой финальный поединок на Олимпиаде в Рио. Его соперником станет 23-летний Шахрам Гиясов из Узбекистана. Корреспондент Vesti.kz проследил историю участия этого боксера в текущем олимпийском розыгрыше.

Еще до определения финальной пары в весе до 69 килограммов Шахрама Гиясова назвали самым опасным потенциальным соперником для Данияра Елеусинова. "Бьющий боксер. Очень жесткий и выносливый", - сказал про него также рефери Серикжан Ешмагамбетов.

Чемпион Узбекистана и обладатель золотой медали квалификационного турнира Азии и Океании Шахрам Гиясов начал свое участие в Играх со стадии 1/16. Квалификационный бой с испанцем Юбой Сиссоко прошел под его тотальным доминированием и завершился победой единогласным решением судей.



В 1/8 узбеку противостоял представитель Литвы Эймантас Станенис, который также был уверенно побежден со счетом 3:0.



В четвертьфинале Гиясова ждал более чем серьезный соперник - призер Олимпиад в Пекине ("бронза") и Лондоне ("золото") Роньель Иглесиас из Кубы. И вновь он одержал великолепную победу единогласным решением.





Выход в полуфинал Шахрам Гиясов отпраздновал в стиле Роналду.



В полуфинале победил действующего чемпиона мира Мохаммеда Рабии из Марокко. Вновь судьи единогласно оказались на стороне представителя Узбекистана. Примечательно, что на чемпионате мира в Дохе в 2015 году Рабии в финале одержал победу как раз над Елеусиновым.



По мнению букмекеров, Елеусинов все же является фаворитом этого противостояния.

Финальный боксерский поединок в весе до 69 килограммов пройдет в Рио-де-Жанейро в ночь с 17 на 18 августа. Прямая трансляция начнется в 1.30 на телеканале "Казахстан". Астанинские болельщики смогут посмотреть олимпийский финал Елеусинова на большом экране в прямом эфире.

Все фото с сайта Sports.uz.

Просмотров: 863


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×