Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 08:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Муж Баян Есентаевой»

Дата: 17.08.16 в 11:32
Мобильная версия Шрифт

Биография певицы, актрисы, телеведущей Баян Есентаевой отличается от описаний жизни других известных мировых звезд шоу-бизнеса. Отсутствие скандальных моментов, криминальных аспектов, распущенности – положительные особенности жизненного пути Баян. Однако текущий год кардинально изменил сложившуюся, казалось бы, постоянную ситуацию. Все благодаря ее супругу. Биография его плохо известна обществу, но события 2016 года вводят в недоумение многих поклонников певицы. Кто такой и кем работает муж Баян Есентаевой неизвестно никому.

Как все начиналось: первая встреча Есентаевых

Мало кто знает информацию о личной жизни супругов. Но некоторые аспекты все же известны достоверно. Впервые Баян Есентаева и ее муж повстречались в начале 90-х годов. Молодая певица в компании подруги ловила такси возле гостиницы. Из подъехавшей машины вышли несколько парней, которые сочли прекрасных дам за девушек легкого поведения. Затем мужчины попытались насильно затащить Баян в автомобиль.

Проезжавший мимо будущий муж Баян Есентаевой разрешил ситуацию, спас девушек от неприятностей. Незнакомец, а в последствие - муж Баян Есентаевой, защищая честь подруг, завязал драку с парнями; и вышел из нее настоящим героем-победителем. Вот так и началась романтическая история молодой пары.

Пораженная галантностью, вниманием, приятными ухаживаниями, подарками, охапками роз, Баян так и не смогла устоять. Будущий муж Баян Есентаевой окрылил молодую актрису, подарив чувство защищенности, безопасности и надежности. Наверное, очарование молодым человеком позволило Баян не задавать лишних вопросов: "цели жизни?", "планы на будущее?", "отношение к карьере актрисы и певицы?"

Времена меняются: кто муж Баян Есентаевой на самом деле?

Отношения Баян и "защитника" закончились бракосочетанием. Но в 2016 году благоприятная белая полоса сменилась черной. Семья Баян Есентаевой переживает тяжелое время. Утверждать с полной уверенностью все слухи в сети невозможно, так как люди не знают ничего о личности супруга певицы, даже кем работает муж Баян Есентаевой - неизвестно.

Однако, как сообщают многие пресс-службы, 10 июня певицу госпитализировали с ножевыми ранениями в области живота. Главным подозреваемым в преступлении стал муж Баян Есентаевой - Бахытбек Есентаев. Отметим, что зимой текущего года ему предъявлялись обвинения по статье 106 Уголовного кодекса.

Инцидент ссоры семьи произошел в их автомобиле по причине возникшего чувства ревности у Бахытбека. За рулем ТС был племянник супруга Баян. Сам муж был в алкогольном опьянении. На протяжении всего пути с аэропорта в город Бахытбек избивал Баян на заднем сиденье, а затем нанес ножевое ранение в область живота. Пролежав в Талгарской районной больнице несколько дней, перенес операции, певица пришла в себя. Об этом факте свидетельствуют комментарии Баян и выложенные на ее странице фото. Однако есть сведения, что данные фото не новые, поэтому в настоящее время подтвердить полное выздоровление Баян не может никто.

Фото мужа Баян Ессентаевой во время судебных разбирательств в сети Интернет также нет. Однако по проверенной информации Today.kz к мужу применена статья 99 УК РК "Покушение на убийство".

Просмотров: 819


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×