Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 20:28
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Лазерная коррекция зрения IQ-LASIK Oxygen. В чём отличие от других методик?»

Дата: 25.07.16 в 13:00
Мобильная версия Шрифт

На этот и другие вопросы мы попросили ответить заведующего отделом лазерной коррекции Британского офтальмологического центра Бурдей Артёма Вячеславовича.

ThinFlap Lasik, Femto Lasik, Super Lasik, Lasek… неосведомлённому человеку не-трудно запутаться в многочисленных методиках, которые предлагают разные клиники. Наша офтальмологическая клиника предлагает методику «холодной» лазерной коррекции IQ-LASIK Oxygen. Чем же она отличается от выше перечисленных?

Если вкратце, IQ-LASIK Oxygen включает в себя абсолютно все достижения совре-менной лазерной хирургии. А теперь давайте попробуем разобраться более детально. 

В первую очередь должен сказать, что методика IQ-LASIK Oxygen была разработана нашими ведущими специалистами и применяется только в сети наших клиник. В ме-тодике используется дополнительная фотохимическая защита глаза, что обеспечивает высокое качество проведения операции, быстрое восстановление зрения, безболез-ненный и благоприятный послеоперационный период. 

Кроме того, методика является единственной «холодной» лазерной коррекцией. На основании результатов более чем 400 тыс. операций нами были разработаны автор-ские «номограммы», в которые заложены специальные методики расчёта мощности энергии эксимерного лазера. Тем самым, мы не допускаем перегрев роговицы во вре-мя лазерной коррекции. Температура роговицы понижается всего на 1,5 – 2°С, но это существенно влияет на итоговый результат, о чём свидетельствует огромное количе-ство наших довольных пациентов. В наших «номограммах» учитывается абсолютно всё: возраст пациента, время года и даже пол. Ведь согласитесь, организм мужчины и женщины отличается. Структура коллагеновых волокон роговицы у мужчин несколь-ко иная, чем у женщин. Мы всё это учитываем и оптимизируем энергию работы лазера под каждого конкретного пациента.

Методика IQ-LASIK Oxygen является полностью персонализированной. Во время процедуры лазерной коррекции учитываютя абсолютно все «неровности» роговицы, которые в той или иной степени могут снижать качество зрения пациентов. Раньше наиболее частыми жалобами пациентов после лазерной коррекции были засветы и ореолы вокруг источников света в вечернее время, светобоязнь, ухудшение зритель-ной работоспособности к вечеру. С внедрением нашей методики мы научились бо-роться с такими нежелательными явлениями.

Таким образом, методика IQ-LASIK Oxygen повышает не только количественные (острота зрения наших пациентов часто превышает 100%!), но и качественные харак-теристики зрения пациентов нашей офтальмологической клиники «Британский оф-тальмологический центр».

Подробнее на сайте www.eyes.ua 

На правах рекламы!

Просмотров: 1374


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×